Microsoft не покажет Surface Phone на MWC 2017

person access_time21-12-2016, 22:28 visibility1 863 chat_bubble_outline0


Microsoft вряд ли выпустить новый телефон раньше осени 2017 года

Microsoft примет участие в Mobile World Congress запланированном на февраль 2017 года, и многие люди считают, что компания планирует анонсировать с нетерпением ожидаемый Surface Phone на мероприятии.

И хотя на каком - то уровне это будет иметь смысл для компании, чтобы представить свой новый флагманский телефон на таком крупном мероприятии, очень маловероятно, что софтверный гигант сделает это, так как целевая дата выхода этого телефона продолжает оставаться прежней, а именно осень 2017 года.

Хотя Microsoft будет присутствовать на шоу, есть небольшие шансы увидеть показ телефона, и скорее всего, гигант программного обеспечения будет акцентировать внимание на продуктах HP, в частности этот производитель может начать выпуск нового потребительски ориентированного телефона Windows.

Ходят слухи, что HP работает над новым телефоном Windows Phone, после успеха с HP Elite X3, но компания хочет, чтобы следующее устройство этой серии, было сосредоточены на потребительских свойствах. MWC 2017 является идеальным моментом для HP, чтобы запустить новую модель, и Microsoft, очевидно, хочет быть частью празднования.

Windows 10 Creators Update и RS3

Кроме того, Microsoft может также анонсировать Windows 10 Creators Update, это обновление также принесет несколько усовершенствований для мобильных устройств, и снова, MWC подходящий момент для целевой широкой аудитории.

Что касается Surface Phone, то многие обеспокоен тем, нет никаких сомнений в том, что Microsoft хочет запустить эту модель, чтобы использовать недавно анонсированную Windows 10 на чипах ARM, что делает возможным для смартфонов, запустить полную версию Windows 10.

Это будет инициировано с использованием с Snapdragon 835 и Microsoft требуется больше времени для тестирования перед запуском конечного продукта. Процессор должен быть готов в течение первых месяцев 2017 года, так как Samsung Galaxy S8, вероятно, в том числе, будет так же работать на нем, но для получения работающей Windows 10 на том же чипе, может потребовать большего времени.

И последнее, но не менее важное, дебют Surface Phone может быть приведен в соответствие с запуском Windows 10 Redstone 3, он в свою очередь должен состояться осенью. Следующее обновление может принести еще больше улучшений для мобильных телефонов, но все еще слишком рано, чтобы обсуждать этот релиз.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)