WinRAR лучший архиватор из себе подобных

person access_time3-11-2020, 17:58 visibility5 885 chat_bubble_outline0


WinRAR - это усовершенствованная утилита сжатия данных, которая поддерживает широкий спектр форматов, включая RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z и 7-Zip. Он позволяет удобно и быстро создавать, систематизировать и управлять архивами.

Качественное сжатие и охват нескольких дисков

Приложение предлагает расширенный подход к сжатию, который влечет за собой создание небольших архивов для экономии места на диске, а также для более быстрого обмена файлами. Звуковые и графические файлы выигрывают от специального алгоритма архивирования, который не жертвует качеством.

Также можно разделить архивы на несколько меньших томов, чтобы распределить их по нескольким устройствам и легко перенести на другие компьютеры, что особенно удобно при попытке сжатия очень больших файлов.

Расширенные функции сжатия и распаковки

Доступные инструменты безопасности предназначены для защиты архивов паролем и дополнительного шифрования имен файлов, чтобы добавить дополнительный уровень безопасности. Между тем, приложение может попросить проверить целостность архива, а также попытаться восстановить поврежденные или поврежденные архивы.

Опытные пользователи могут настроить параметры, касающиеся предпочтительного метода сжатия, размера словаря, режима обновления файлов, самораспаковывающихся архивов, записей восстановления в случае потери данных, блокировки архива, символьных и жестких ссылок NTFS и многих других аспектов.

Для файлов можно создать резервную копию перед их компиляцией в архивы, а перед извлечением файлов из архивов можно выполнить сканирование на вирусы, чтобы не подвергать свой компьютер каким-либо рискам.

Промышленный стандарт сжатия

Во время наших тестов WinRAR показал отличные результаты при сжатии файлов и извлечении архивов в отношении скорости и размера файлов. С другой стороны, это может затруднить использование системных ресурсов при решении трудоемких задач, выполняемых с очень большими файлами, особенно если вы полагаетесь на более слабые конфигурации оборудования.

Подводя итог, WinRAR остается отраслевым стандартом в категории сжатия. Он справляется с популярными форматами сжатия через доступный интерфейс и сложный механизм.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)