Новогодние скидки на софт до 18 процентов

person access_time25-12-2020, 13:34 visibility3 071 chat_bubble_outline0

Вы думали, что мы про вас забыли? Ну, уж нет! В Новый год принято дарить подарки, и в этом году мы решили подарить вам самую большую скидку на все наши лицензионные ключи, которые продаются в нашем интернет-магазине. Поверьте, это самое выгодное предложение от нашего сервиса, и мы с радостью готовы вам его предоставить, чтобы порадовать в наступившем 2021 году, где и так много негатива, неприятных новостей, событий. Мы хотим вам подарить не только скидку, но и положительные эмоции, поэтому забирайте скорее!

Переходите по ссылке и вводите промокод ENTER21, который предоставит вам скидку в размере 25% от текущей стоимости на все товары! Это уникальная возможность купить любую лицензионную продукцию с экономией денежных средств. Акция действует с 7 Января по 31 Января включительно, поэтому не рекомендуем вам медлить с решением и сразу же выбрать для себя продукцию, так как количество товара ограничено!

К сожалению, ситуация с коронавирусом в 2021 году ужесточается, появляются новые виды вируса, поэтому все большее количество школ в нашей стране и видов деятельности будут переходить на удаленную работу. Для вас и ваших детей мы предлагаем лицензионные ключи для операционных систем Windows, начиная от Windows XP, заканчивая Windows 10 любой редакции. Вместе с ключом вы получите и ссылку на загрузку официального дистрибутива, «чистого», без каких-либо модификаций. Сюда же можно добавить и любую версию офисного пакета приложений Microsoft Office для работы с документами. У нас вы можете приобрести и облачную версию Office 365 на год с большой скидкой.

Вам нужен антивирус для компьютера или мобильного устройства? На сайте  вы сможете купить любой современный антивирус и получить лицензионный ключ сразу для одного или нескольких устройств. Вам доступны продукты Касперского, Нортона, Доктора Веба, Аваста и еще более десятка крупных компаний с большой скидкой. Вводите промокод ENTER21 прямо сейчас  и получите скидку до 18% для любого товара на сайте. И поверьте, это еще не все, что мы можем предложить. Переходите по ссылке и в каталоге товаров сами все увидите...

Промокод ENTER21
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)