Microsoft выпустила Office 2019

person access_time3-09-2018, 16:15 visibility9 897 chat_bubble_outline0

Предприятия первыми смогут попробовать новые функции

В данный момент Microsoft выпускает бесплатный предварительный пакет Office 2019 для предприятий, включая новые версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

У подписчиков Office 365 уже есть все новые функции - непрерывные обновления являются одним из основных преимуществ облачного сервиса, но это первый новый выпуск с 2016 года.

Новые функции Office 2019 включают возможность управления значками, векторной графикой и 3D-изображениями в PowerPoint; диаграммами и 2D-картами в Excel; Изменена групповая политика Outlook; и подготавливается шикарная черная тема для Word.

Облачные технологии в приоритете

Office 2019 для Mac поступит тестирующим в предстоящие месяцы, но Microsoft уже объявила, что версия для ПК будет исключительно для Windows 10, подталкивая компании до сих пор использующие Windows 7 для обновления своих лицензий.

Microsoft также заявляет о будущей вечной версии Office, говоря только о том, что «в качестве стандартной практики Microsoft продолжит оценку потребностей клиентов и тенденций в отрасли, чтобы определить план будущего версий своих продуктов и услуг». К 2022 году возможно, все целиком будет базироваться в облаке.

К сожалению, предварительный набор приложений Office 2019 недоступен для домашних пользователей - только предприятия с VL лицензиями для Office 2016 получили к нему доступ, так как они планируют модернизировать приложение, когда стабильный пакет запустят в конце этого года. Остальным придется ждать немного дольше.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)