Windows 10 Creators Update (версия 1704) запустят в апреле

person access_time5-01-2017, 16:18 visibility2 488 chat_bubble_outline0

Работа над новыми функциями, будут завершены в этом месяце

Мы предполагали и согласно отчетам, Windows 10 Creators Update должна была выйти в марте, но согласно новому отчету, Microsoft отодвинула релиз на один месяц назад, так что новое обновление ОС теперь ожидается в апреле.

Проект близкий к первоисточнику пишет, что обновление Creators Update, которое уже находится в продвинутой стадии разработки и доступно для членов программы Windows Insider, как ожидается, достигнет стадии функции автоподстройки, уже в этом месяце. Microsoft затем начнет сосредотачиваться исключительно на исправлении ошибок и улучшении производительности перед большим выпуском в апреле, так что никакие новые возможности не будут добавлены за этот месяц.

Как ни странно, в последнее время утечка сборки 14997 пришла с довольно большим количеством новых функций, а это значит, что Microsoft должна выпустить их для инсайдеров в одном из следующих предварительных сборок, прежде чем он начнет их внедрение в официальную сборку для всех пользователей.

Windows 10 Creators Update под номером 1704

Ранее считалось, что Microsoft будет запускать Windows 10 Creators Update в марте по версии 1703 года, но этот план изменился, и сейчас новое обновление ОС будет поставляться в версии 1704.

Согласно версии стратегии нумерации Microsoft, это представляет собой дату выпуска обновления, с первыми двумя цифрами - 17 - указывает на год выпуска, а другая - 04 - апрель месяц. Именно поэтому предыдущая информация, указывающая дату запуска обновления Creators также намекала на версию 1703 (март 2017).

Creators Update сначала будет выпущен в стабильной форме для инсайдеров, которые должны получить окончательную сборку в какой-то момент в марте, в то время как все остальные получат релиз RTM через Windows Update, в апреле.

Кроме того, третье большое обновление ОС под кодовым названием Windows 10 Redstone 3, ожидается к концу года, и работа как предполагается, начнется сразу же после полного запуска Creators Update. Более подробная информация по этому вопросу, однако, будет предоставляться Microsoft только после запуска обновления Creators, когда первый предварительный релиз RS3, начнет поступать к инсайдерам.

Компания не дает пояснений относительно даты выпуска Windows 10 Creators Update, на один месяц позже запланированной даты, поэтому стоит только догадываться почему так произошло, и причиной тому человеческий фактор, или же технический.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)