Office 2021 - переход с Office 365

person access_time20-12-2023, 20:12 visibility687 chat_bubble_outline0

с Office 365 на 2021


Как установить и активировать Office?

Если вы хотите перейти с версии Office 365 на более новую, такую как 2021, можно использовать обновление. Такой же метод может быть применен и для перехода на версию 2019. Ниже детально расписано, как конкретно это можно сделать. На самом деле ничего сложного, как легко убедиться, нет. Достаточно просто действовать последовательно.

Шаг 1: Запуск Word и переход в "Учетную запись"

Для начала запустите любое приложение Office на вашем компьютере, например, Word. Затем перейдите в меню "Учетная запись". На самом деле это нетрудно сделать, если вы работали с такими продуктами.

Шаг 2: Смена лицензии

В разделе "Учетная запись" найдите опцию "Сменить лицензию" и выберите её. Вам нужно сделать пару кликов.

Шаг 3: Выбор "Использовать другую учетную запись"

В открывшемся окне выберите опцию "Использовать другую учетную запись". Не беспокойтесь, вы сможете войти обратно после выполнения обновления. Вам всё будет доступно.

Шаг 4: Ввод ключа продукта

Вместо входа в учетную запись на этом этапе введите ключ продукта для новой версии Office. Только убедитесь, что вы ничего не перепутали. Ошибки могут привести к проблемам. Так что не спешите.

Шаг 5: Решение проблемы совместимости ключа

После ввода ключа продукта вы можете столкнуться с сообщением "Данный продукт не подходит к версии Office". Это связано с ошибкой локализации. Для решения этой проблемы выберите опцию "Установить этот продукт", которая появится внизу.

Шаг 6: Скачивание обновлений

Процесс "Скачивания обновлений" начнется автоматически. На этом этапе вам попросит закрыть все открытые приложения Office. Обязательно сохраните все файлы перед закрытием.

Шаг 7: Ожидание окончания обновления и активация

Дождитесь завершения обновления. После этого откройте любое приложение Office и убедитесь, что Office успешно активирован для новой версии. Помните, что скорость выполнения конкретных действий зависит от "железа" устройства. В некоторых случаях нужно будет подождать.

Важно помнить, что перед выполнением любых шагов рекомендуется создать резервные копии данных и следовать инструкциям точно по порядку. Если возникнут затруднения, лучше обратиться за помощью к профессионалам или к официальной поддержке Microsoft.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)