Ключи продукта Windows 7 по-прежнему работают в Windows 11

person access_time12-12-2022, 08:36 visibility576 chat_bubble_outline0

key-win-11 

Таким образом, вы можете легко активировать новую операционную систему

Windows 11 — это последняя и лучшая версия операционной системы Microsoft, и, разумеется, это единственная рекомендация компании, когда речь идет о пользователях, планирующих обновить свои устройства.

Поскольку эра Windows 7 подходит к концу (операционная система больше не получает обновлений с января 2020 года, но обслуживается в рамках программы ESU для компаний), количество пользователей Windows, которые обновляются, вероятно увеличится, особенно среди предприятий.

Хорошей новостью является то, что активация Windows 11 по-прежнему возможна с помощью ключа продукта Windows 7, поскольку Neowin сообщает, что метод, который отлично работал в Windows 10, все еще жив. Другими словами, даже если вы перейдете с Windows 7 на одинацитую версию (хотя обновленные системные требования не позволяют такое действие, то активировать операционную систему с помощью старого ключа продукта вполне себе допустимо.

Развертывание Windows 11

в данный момент Windows 11 уже достигла номера 22H2, а официальное обновление 2022 в настоящее время распространяется среди пользователей по всему миру.

Фаза широкой доступности должна быть достигнута где-то в начале 2023 года, и Microsoft недавно объяснила, что ускоряет развертывание на широком круге устройств.

Мы вступаем в новую фазу развертывания Windows 11 версии 22H2 и повышаем ее доступность для всех, кто проверяет наличие обновлений на соответствующих устройствах Windows. Обратите внимание: если мы обнаружим, что на вашем устройстве может быть проблема, например, несовместимость приложений, мы можем установить защитное удержание и не предлагать обновление до тех пор, пока эта проблема не будет решена. Информация о защитных удержаниях доступна ниже на этой странице. Пользователи, которые заинтересованы в получении последнего обновления функций, могут сделать это, открыв «Настройки Центра обновления Windows» и выбрав «Проверить наличие обновлений», — говорится в последнем обновлении на панели инструментов Windows 11 Health.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)