Скачать Wndows с официального сайта

person access_time28-06-2022, 11:28 visibility1 780 chat_bubble_outline0

винда

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта, сегодня мы разберем пошагово антикризисный вопрос, как скачать windows с официального сайта. Так как корпорация ввела такие ограничения для пользователей из России и Белоруссии, вопрос поставлен ребром, особенно для тех кто предпочитает исключительно официальный сайт компании, как источник загрузок необходимого ПО.

В интернете появилось просто море разных способов, и особенно усердствуют люди, которые пытаются с помощью шаманских утилит и разного рода ухищрений, подсадить к вам трояна или подкинуть дерьмо-софта с рекламным вирусным контентом. Но как говорится, тут главное потрудиться. Я сам в шоке от всех примочек и танцев с бубном.

Нас выручит старый добрый VPN

Не нужно искать дорогой платный сервис или утилиту, достаточно поставить плагин в браузер и вуаля, может случиться чудо, компания Майкрософт, позволит скачать iso образ Windows. Даже приведу для вас пример в действии и покажу какой плагин к примеру может помочь.
Не нужно поддаваться панике и накачивать непонятные сборки народных умельцев, да прибудет с ними мышка и клавиатура (тут поржал).

Важные составляющие для всех действий



Нужно подготовить вкладку с официальным адресом страницы загрузки, кто не знает вот она:

www.microsoft.com/ru-ru/software-download/home

Прежде чем туда перейти, обязательно задействуйте VPN, и далее смело можете скачивать все то что вам необходимо, спрятав за анономайзером свое настоящее место положение. И используете на здоровье себе. Все якобы недоступное программное обеспечение.
Так же, можно скачать официальную утилиту MediaCreationTool, как и что нужно сделать, что бы загрузить подлинный дистрибутив с официального сайта Microsoft, мы всегда ответим в коментариях.Приходите к нам, пишите в комментариях свои выводы.

И не забывайте помогать ресурсу развиваться, кликнув по любой рекламе. Всего вам доброго.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)