Windows 11 водяной знак

person access_time28-02-2022, 13:24 visibility1 711 chat_bubble_outline0

Вы можете удалить водяной знак несоответствия системным требованиям

Водяной знак появляется только в инсайдерских сборках, Microsoft скоро будет отображать водяной знак рабочего стола на устройствах, где Windows 11 работает на неподдерживаемом оборудовании, но, как оказалось, избавиться от него довольно просто.
Согласно недавнему отчету, все сводится к быстрому взлому редактора реестра.

В редакторе реестра перейдите по следующему пути:

HKEY_CURRENT_USER\Панель управления\UnsupportedHardwareNotificationCache

Найдите значение с именем SC2 и измените его значение на 0. Как только вы это сделаете, вам нужно закрыть редактор реестра, перезагрузить систему, чтобы применить изменения, и вуаля, водяного знака больше нет, когда вы снова входите на рабочий стол. .

Windows 11 на неподдерживаемых устройствах

Хотя водяной знак в настоящее время есть только на сборках Insider, Microsoft ранее рекомендовала не устанавливать новую операционную систему на неподдерживаемые устройства.

«Из машин Windows Insider те, которые не соответствовали минимальным системным требованиям, имели на 52% больше сбоев в режиме ядра (синие экраны), чем те, что соответствовали требованиям. Машины, отвечающие требованиям, обеспечивали безотказную работу на 99,8 %, что эффективно контролировалось OEM-производителями и IHV с помощью современного управления обновлениями драйверов. Кроме того, на неподдерживаемом оборудовании вероятность зависания приложений на 17% выше, а для сторонних приложений мы наблюдаем на 43% больше сбоев», — говорится в сообщении Microsoft.

«Устройства, которые не соответствуют минимальным системным требованиям, имели на 52% больше сбоев в режиме ядра. Устройства, соответствующие минимальным системным требованиям, работали без сбоев в 99,8% случаев».

Windows 11 все еще распространяется на устройства, и на данный момент еще неизвестно, когда Microsoft планирует ввести водяной знак рабочего стола для производственных устройств. На данный момент он по-прежнему доступен исключительно в программе Windows Insider, и, конечно, не удивляйтесь, если компания в конечном итоге усложнит удаление водяного знака.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)