Интерфейс Skype наконец-то модернизирован под Windows 11

person access_time21-12-2021, 16:17 visibility1 700 chat_bubble_outline0

Наконец-то у Skype появился свежий вид на рабочем столе, и, как и следовало ожидать, этот новый дизайн полностью вдохновлен Windows 11. Ну знаете, закругленные углы и все такое. Думаю истинные поклонники все оценят по достоинству, кто еще, как не они ждали этот самый момент.

Microsoft только что выпустила обновление для своей коммуникационной платформы VoIP для Windows, Mac, Linux и Интернета. Теперь Skype был обновлен до версии 8.78, а его версии для iOS и Android также получили обновление с собственными дополнениями.
Вы можете самостоятельно установить себе приложение, чтобы узнать все, что именно нового появилось.

Но что касается ПК, то обновление обеспечивает современный интерфейс для настольных и веб-версий Skype, включая обновленный дизайн и закругленные углы. Также включены новые варианты цвета и большие аватары. В дополнение к новым возможностям обмена сообщениями Skype также получает обновленные возможности звонков, а также новые возможности совместного использования экрана. В обновлении также исправлены некоторые проблемы с совместным использованием экрана, а также ошибка, из-за которой приложение вылетало при отправке фотографий.

С другой стороны, мобильные версии получают новую панель поиска и возможность перемещения уведомлений в нижнюю часть экрана.

Настольное приложение Skype для Windows, macOS и Linux можно загрузить уже сейчас, а веб-версия доступна как и прежде. Приложение также доступно для iOS и Android.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)