Microsoft выпускает KB5007253 для Windows 10

person access_time24-11-2021, 07:56 visibility2 395 chat_bubble_outline0

Microsoft недавно выпустила новое KB для пользователей Windows, которые являются инсайдерами

Новое накопительное обновление предназначено для сборок Windows 10 версии 21H2 и 21H1, учитывая, что оно предназначено только для инсайдеров, очевидно, что оно не приносит много изменений.

Накопительное обновление KB5007253 увеличивает номер сборки ОС до 19044.1381 и 19044.1381, соответственно, и предназначено специально для решения бага, влияющего на Windows Hello.

«Мы исправили проблему, которая могла повлиять на устройства, использующие Windows Hello для бизнеса и подключенные к Azure Active Directory (AD). Данные устройства могут испытывать проблемы при доступе к локальным ресурсам, таким как общие файловые ресурсы или веб-сайты», — объясняет Microsoft.

Небольшие изменения

Помимо этого, это новое накопительное обновление включает все изменения, которые были частью предыдущей версии этого выпуска, включая исправления, специально предназначенные для Microsoft Edge и Internet Explorer.

«Мы включили события onunload для создания всплывающих окон в режиме Microsoft Edge Internet Explorer. Мы исправили ошибку, она в частности влияла на предиктивный предварительный рендеринг в режиме Microsoft Edge Internet Explorer. Мы исправили проблему, из-за которой Internet Explorer переставал работать при использовании редактора метода ввода (IME) для вставки элементов», — поясняет Microsoft.

Нет никакого упоминания относительно того, когда это новое накопительное обновление должно быть запущено для всех устройств, но это не должно занять слишком много времени, так как все улучшения в любом случае будут частью следующего развертывания Patch Tuesday.

Пока нет сообщений о неудачных установках, и само собой разумеется, что инсайдерам рекомендуется как можно скорее загрузить и установить накопительное обновление, особенно потому, что Microsoft необходимо собрать дополнительные отзывы, чтобы выяснить, можно ли начать развертывание на производственных устройствах или нет.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)