Avast One

person access_time22-09-2021, 12:25 visibility1 635 chat_bubble_outline0

Универсальный антивирус, инструмент для защиты, очистки и оптимизации, который позволяет защитить вашу конфиденциальность и оставаться в безопасности в онлайн-джунглях.

После 2020 года важность Интернета резко возросла, превратившись из источника услуг и развлечений в ЛЮБОЙ способ, которым люди остаются вместе и общаются. Вся наша жизнь переместилась из офлайнового в онлайн-мир, и с этим сдвигом безопасность и конфиденциальность стали главными приоритетами. Мало того, что пользователи компьютеров хотят, чтобы их устройства были защищены от вредоносных программ, им нужно знать, что их конфиденциальность находятся в безопасности.

Avast One - это ответ обновленной компании по обеспечению безопасности на этот новый вызов, который ставит мир Интернета. Цель нового проекта, предоставить универсальную утилиту, которая не только может защитить устройство от различных угроз, но также способна помочь вам очистить ваши следы присутствия и вашу систему, защитить ваши пароли и убедиться, что ПК работает с максимальной производительностью. Другими словами, это комплексный пакет безопасности, который охватывает все: антивирус и защиту сети, конфиденциальность в Интернете и обслуживание системы.

Трехэтапное интеллектуальное сканирование

Вам будет предложено запустить интеллектуальное сканирование в первый раз, как только вы установите Avast One. Трехэтапное сканирование поможет вам убедиться, что ваш компьютер защищен и работает на полной скорости.

Во-первых, Avast One сканирует ваши браузеры на предмет надстроек, которые позволяют отслеживать и обмениваться личной информацией. Цель состоит в том, чтобы защитить вашу личность в Интернете и обеспечить безопасность вашей деятельности и ваших личных данных. Второй шаг - просканировать весь компьютер на предмет потенциальных угроз. Avast One сканирует ключевые области локальной системы, где обычно находятся подозрительные файлы. И последнее, но не менее важное: с Avast One вы можете убедиться, что в системе нет мусора, ненужных файлов, сломанных ключей реестра или недопустимых ярлыков, чтобы освободить место для хранения и обеспечить более плавную работу ПК. Защитите свой компьютер от вредоносных программ и программ-вымогателей.

Avast One может выполнять не только сканирование по запросу. Постоянно дежурят два стража, а именно File Shield и Web Shield. Первый сканирует каждый файл при доступе к нему, чтобы убедиться, что он безопасен, обрабатывает потенциально нежелательные программы и раздел карантина файлов, а второй выполняет сканирование HTTPS и защищает вас от атак, которые могут исходить из Интернета.

Avast One также поставляется со специальным модулем защиты от программ-вымогателей, предотвращающим кражу или изменение файлов в определенных папках. Защита сети обеспечивается встроенным межсетевым экраном, который обрабатывает активные и неактивные приложения. Также доступны встроенный VPN, защита паролем и другие функции, ориентированные на конфиденциальность.

Различные инструменты, связанные с производительностью

Помимо активного сканирования и защиты, Avast One поставляется с другими модулями безопасности и производительности. Инструмент ускорения ПК помогает остановить ненужные фоновые приложения, чтобы увеличить время отклика вашего ПК, в то время как программное обеспечение и средство обновления драйверов гарантируют, что вы получите последние версии приложений с самыми последними обновлениями безопасности.

Безопасность и производительность в одном пакете

Avast One объединяет различные модули производительности и защиты под одной крышей, предоставляя комплексный набор инструментов безопасности, который призван удовлетворить постоянно растущие требования современных пользователей. Удобно иметь все в одном пакете, тем более что все они разработаны авторитетным игроком в мире кибербезопасности.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)