Microsoft Office 2021 выйдет в тот же день, что и Windows 11

person access_time19-09-2021, 14:20 visibility1 993 chat_bubble_outline0
Компания подтвердила дату запуска

Компания объявила, что Office 2021 стартует пятого октября, в тот же день, когда, по прогнозам, начнется развертывание Windows 11 на устройствах первой волны.

Эта версия является бессрочным предложением для потребителей, которое не требует подписки, и Microsoft заявляет, компания поделится всеми деталями, включая версии и цены, одновременно.

Microsoft также анонсировала Office LTSC, то-есть канал долгосрочного обслуживания, теперь доступный для Windows и macOS, и технически это должно быть хорошей новостью для пользователей, желающих запускать пакет для повышения производительности, придерживаясь той же версии в течение более длительного периода времени.

Если вам интересно, кому это нужно, просто подумайте о компьютерах, на которых периодические обновления не всегда так просты по целому ряду причин.

«Office LTSC разработан под определенные сценарии: регулируемые устройства, так что бы они принимали функциональные обновления, устройств управления процессами на производстве и определенные системы, если последние не имеют доступа к Интернету», — пояснил разработчик.

Подписка как и раньше лучший способ

«Чтобы удовлетворить эту потребность, Office LTSC предоставит синхронизированную версию знакомых инструментов повышения производительности. Хотя он предлагает улучшения производительности и расширенную доступность, он не будет предлагать облачные возможности приложений Microsoft 365, такие, как совместная работа в реальном времени и автоматизация на основе искусственного интеллекта в Word, Excel и PowerPoint, а также возможности безопасности и соответствия, которые дают дополнительную уверенность в гибридном мире».

Излишне говорить, что разработчик по-прежнему сообщает, что Microsoft 365 (версия, доступная по подписке) - это правильный путь для всех. Особенно потому, что он предлагает более частые обновления, не дожидаясь выхода новой версии в течение более длительного периода времени.

Кроме того, новые функции и обновления безопасности развертываются, когда они будут готовы, поэтому Microsoft не нужно упаковывать все в новую версию, которая будет работать как бессрочное предложение.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)