Microsoft готовится к выпуску Windows 11 с новым приложением «Советы»

person access_time18-09-2021, 14:08 visibility1 617 chat_bubble_outline0

Приложение Windows 11 Tips получает масштабное обновление перед запуском

Windows 11 содержит множество улучшений, некоторые из которых могут принести некоторым пользователям больше вреда, чем пользы. И это потому, что расположенные по центру значки панели задач и новое меню «Пуск» могут быть довольно запутанными пользователями, которым просто нужен традиционный вид Windows.

И сама Microsoft знает это очень хорошо, поэтому компания старается как можно больше работать над подготовкой людей к большому выпуску Windows 11.

Совсем недавно компания анонсировала масштабное обновление приложения «Советы», по сути подготовив его к выпуску Windows 11. В приложении сейчас более 100 советов, и все они призваны помочь вам полностью изучить Windows 11.

«Мы представляем обновленное приложение «Советы» для Windows 11, которое отражает новый внешний вид Windows 11 (с улучшенным интерфейсом), а также дополнительные обновления UX. Мы обновили приложение «Советы», добавив более 100 новых советов, которые помогут вам приступить к работе с Windows 11 и узнать что-то новое: откройте для себя сочетания клавиш, найдите способы оптимизировать свой компьютер, погрузитесь в советы по повышению производительности для Office, сделайте игру в Windows еще удобнее, и многое другое! Мы можем настраивать и добавлять новые советы в любое время, когда мы слышим ваши отзывы», — заявляет Microsoft.

Советы по использованию Windows 11

Кроме того, Microsoft заявляет, что приложение «Советы» будет давать советы при использовании операционной системы, поэтому поможет вам максимально эффективно использовать все новые функции, входящие в состав Windows 11.

«И это еще не все, что касается приложения «Советы». Вы заметите, что в Windows 11 появляются подсказки, которые помогут вам открывать для себя что-то новое по ходу дела! Ознакомьтесь с новым виджетом «Советы» на доске виджетов, такими как «Впечатления при первом запуске» и советами по конкретным действиям в Windows 11. Вы найдете советы на 36 языках - советы по всему миру!».

Windows 11 запустят в начале октября.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)