Microsoft анонсирует предварительную коммерческую версию Windows 11

person access_time4-09-2021, 10:07 visibility1 698 chat_bubble_outline0

Коммерческие организации могут тестировать Windows 11 на своих ПК

Планируется, что Microsoft начнет публичное развертывание Windows 11 в октябре а точнее с 5 числа, но тем временем компания также хочет подготовить почву для беспрепятственного старта Windows 11 и для коммерческих потребителей.

Итак, на этой неделе компания анонсировала предварительные сборки Windows 11 и Windows 10 версии 21H2 для коммерческих организаций, что позволяет им опробовать и проверить предстоящие выпуски на своих компьютерах.

«Организации, зарегистрированные в программе предварительной оценки Windows для бизнеса, могут получить доступ к этим сборкам по всем стандартным каналам, включая Центр обновления Windows, службы обновления Windows Server (WSUS), Azure Marketplace и страницу загрузки ISO-образа программы предварительной оценки Windows. Наряду с коммерческими предварительными версиями, мы также предлагаем бесплатную поддержку коммерческим организациям, использующим эти сборки. Это означает, что вы можете протестировать эти выпуски и предпочитаемые вами методы развертывания, оставаясь при этом поддерживаемыми до того, как они станут общедоступными», - поясняет Microsoft.

Как получить предварительную версию сборки

Загрузить предварительные сборки на компьютеры, принадлежащие организации, очень просто, так как эти устройства должны быть рассмотрены для указанных выпусков программы предварительной оценки Windows на странице настроек Центра обновления Windows или через политику Центра обновления Windows для бизнеса.

После включения конфигурации этим компьютерам будет предложена предварительная сборка Windows 11.

Клиенты, которые хотят придерживаться Windows 10 и просто хотят опробовать версию 21H2, могут выбрать вариант, который гласит: «Оставайтесь на Windows 10».

В то же время устройствам, которые не соответствуют требованиям Windows 11 из-за новых системных требований, по умолчанию будет предлагаться Windows 10 версии 21H2.

Излишне говорить, что предварительные просмотры не являются обязательными, и только клиенты, которые хотят опробовать их заранее, могут их загрузить. Конечно, важно помнить, что оба они имеют повышенную вероятность ошибок, поэтому их не следует устанавливать на производственных машинах.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)