kb5005033 не устанавливается в Windows 10

person access_time24-08-2021, 13:57 visibility2 699 chat_bubble_outline0

Microsoft еще не признала ошибку

Накопительное обновление Windows 10 - KB5005033 было выпущено Microsoft ранее в этом месяце в рамках цикла исправлений по вторникам в августе 2021 года, и в дополнение к нескольким важным исправлениям для операционной системы похоже, что оно также вызывает некоторые проблемы на устройствах, на которых оно установлено.

В частности, отчет WL указывает на серию жалоб, поступающих от пользователей, на устройствах которых уже установлено накопительное обновление KB5005033 и где перестали работать клавиши Alt + Tab.

Как оказалось, во всем виновато накопительное обновление KB5005033, поскольку Alt + Tab больше не работает должным образом, и некоторые пользователи утверждают, что удаление этого обновления возвращает все в норму.

Конечно, это не обязательно самый удобный обходной путь, но, с другой стороны, другое решение, которое, похоже, исправляет - это отключение интерфейса новостей и интересов, закрепленного на панели задач.

Microsoft еще не признала наличие новой проблемы, поэтому пока трудно сказать, сколько пользователей на самом деле борются с этой ошибкой.

Накопительное обновление Windows 10 KB5005033

Накопительное обновление KB5005033 содержит исправление ошибки «Point and Print», наконец, решив эту проблему безопасности, изменив требования к привилегиям по умолчанию.

Что касается известных проблем, то есть только одна новая проблема, признанная Microsoft, и она касается Windows Server.

«После установки этого обновления API-интерфейс зашифрованной файловой системы (EFS) OpenEncryptedFileRaw (A / W), часто используемый в программном обеспечении для резервного копирования, не будет работать при резервном копировании на устройство Windows Server 2008 SP2 или с него. OpenEncryptedFileRaw продолжит работать во всех других версиях Windows (локальных и удаленных)», заявляет Microsoft.

Новые необязательные накопительные обновления для замены KB5005033 должны появиться позже в этом месяце, но еще неизвестно, включено ли исправление для этой ошибки или нет.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)