Microsoft подтверждает сбои в последней бета-сборке Office 2021

person access_time5-07-2021, 07:42 visibility490 chat_bubble_outline0

Компания заявляет, что уже работает над исправлением, что бы донести до нас новое визуальное обновление Microsoft Office.

Microsoft недавно объявила о масштабном пересмотре Office, в результате которого пакет для повышения производительности будет приведен в соответствие с Windows 11, при этом компания представила раннюю сборку инсайдерам, запускающим сборки в бета-канале. Но в то же время версия 2107, сборка 14226.20004, вызывает некоторые проблемы у инсайдеров, так как пакет для повышения производительности внезапно дает при запуске.

И Microsoft подтвердила в Твиттере, что уже работает над исправлением, хотя на данный момент нет ETA относительно того, когда оно может быть запущено. Само собой разумеется, что чем быстрее Microsoft сумеет выяснить, что происходит, тем лучше для всех, тем более что пользователи затаили дыхание из-за новой современной версии, анонсированной несколько недель назад.

Новые возможности Office 2021 в Windows 11

Microsoft объясняет, что, хотя новый Office будет чувствовать себя как дома в Windows 11, он также будет предлагаться пользователям в Windows 10.

И в этом есть смысл, поскольку новое визуальное обновление использует язык дизайна Fluent, который также уже является частью Windows 10.

«Это визуальное обновление Office основано на отзывах клиентов, которые просили более естественного и единообразного взаимодействия внутри и между вашими приложениями, особенно в Windows. С этим обновлением мы предоставляем интуитивно понятный, согласованный и знакомый пользовательский интерфейс, использующий принципы Fluent Design, для всех ваших приложений: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access, Project, Publisher и Visio. Мы согласовали это визуальное обновление с дизайном Windows 11, чтобы обеспечить удобство работы на вашем ПК», - поясняет Microsoft.

Новый Office 2021 будет поставляться пользователям, использующим бета-сборки в программе предварительной оценки Office, постепенно, и компания заявляет, что использует этот подход, чтобы убедиться, что все работает правильно и потенциальные ошибки не затрагивают значительное количество устройств.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)