Яндекс Дзен читать

person access_time28-01-2021, 15:38 visibility546 chat_bubble_outline0

Здравствуйте дорогие друзья, продолжаем писать о платформе Яндекс Дзен и сегодня обсудим новости которые вы постите. Что, как и сколько выкладывать. Это лишь советы на собственном опыте и не более того.

В сети идут не смолкая споры о том сколько и когда выкладывать, рекомендуют время и размер статьи, но упускают то, что на Камчатке не московское время и сейчас я вам покажу пару примеров в скриншотах. Когда и кому выкладывать статьи и новости, или видео что бы оно хорошо зашло.

Вот к примеру блог моего друга он литературный и у него такие показатели:


Тоесть исходя из показателей ему лучше публиковаться с 17 часов до 19, канал новый ему месяц, значит статьи должны быть выложены в 14 00, с учетом модерации в среднем это три часа для новичков. Позже если канал пройдет испытания, модерация будет составлять 2 часа максимум, помните это.

Тогда как вот показатели цветочного магазина, и тут как раз публикации нужно выложить в 8 часов утра, и как раз в пиковое время 11 часов, новости увидят те кто их читает.


Посему лучше всего делать публикации заранее с указанием нужного вам времени. Все ищут вопрос, а по сколько статей публиковать, каков их объем? И опять же опираясь на прочитанное в сети и собственный опыт могу сказать, публиковать много не имеет смысла, первые два месяца вы пишете доказывая свою состоятельность. Но и выкладывать по 1 статье крайне мало, Дзен хитрый и видя что вы не особо и стараетесь загнать вас в середняки и тогда прощай заветная монетизация.

Публиковать нужно по две статьи, с минимальным количеством знаков порядка 800 символов, и вам писать не много и пользователя удержите.

Разнообразьте канал, если есть о чем снять видео, делайте это обязательно. Об этом я расскажу отдельно в следующей статье.
Помните что публиковать материал надо каждый день, пропуски скажутся негативно, поэтому если нужно уехать или есть важные дела, создайте 10 статей и заложите их в канал с функцией опубликовать позже.

Завели канал, вы новичок, не наводняйте его ссылками, это негативно повлияет и вас минимизируют, наберитесь терпения, наоборот рекламируйте свой канал делясь ссылками своих статей в социальных сетях, Дзен это любит.
Считаете что некоторые ваши статьи выстрелят, придержите их, и опубликуйте через 70 дней ведения канала, вам кажется что просмотров мало? Это Дзен испытывает ваше терпение. Главное не снижать темп и делать свою работу четко и однообразно, убедите платформу в лояльности и желании работать, помните это в будущем ваши деньги.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)