Яндекс Дзен

person access_time27-01-2021, 10:18 visibility780 chat_bubble_outline0


Итак, делюсь своими выводами по данной платформе

Мой друг решил завести канал на данной площадке для своего литературного сайта blogpoeta.ru.  Что бы поднакопить денег на выпуск собственной книги стихов и рассказов.
На основе его действий и напишу несколько советов выведенных от наблюдения за всеми действиями и манипуляциями.

Первое и основное, вы заводите канал и начинаете в поте лица набивать канал информацией, она уникальная, вы же прочли массу рекомендаций и просмотрели вирусные видео как некоторые буквально за сутки вышли в топ показов и начали грести деньги лопатой. Скажу сразу. Это бред, одному человеку такое не под силу. А те кто кормят народ роликами со сказками, опять же повышают рейтинг видео за счет нас обычных обывателей.

Заблуждения в которые нас вводят

Вы новичок и поэтому ваш канал работает примерно два месяца доказывая право на жизнь, все публикации придерживаются им дается минимум показов, скажем так вы пишите в ящик стола. А искусственный интеллект Дзена наблюдает за всеми действиями. И если вы не сдаетесь и продолжаете работать, вашему каналу включают зеленый свет. Помните главное, самое важное это контент, но о нем мы расскажем в следующих статьях.

Ошибки, которые не следует совершать


1. Если вы начали публиковать материалы на Дзен, не следует их выкладывать где-либо еще, это негативно сказывается при начислении кармы канала и его опять минимизируют, а вот после того как добавили статью, поделитесь ею со страниц Дзена в своих соц.сетях с помощью встроенной панели. Это как раз поможет в развитии канала, Яндекс Дзен поощряет такие действия.

2. Если вы полагаете что закинув 10 статей сразу, получите результат. Так как у вас уникальный материал, а точнее бомба, то увы, для платформы вы новичок и самые первые публикации вообще не индексируются, поэтому все лучшее не добавляйте первые два месяца жизни канала и приберегите на более выгодный срок.

3. Очень важный момент с картинками, своих наделать вы не можете в нужном количестве, отсюда вопрос как быть, да их можно брать откуда угодно, но обязательно указать источник, например под картинкой пишите, источник: blogpoeta.ru.
Но многие желают оригинальности и тут, в следующих статьях расскажем как это сделать.

И в заключении хочу порадовать всех кто пытается заработать на Яндекс Дзен, теперь можно монетизировать и видео добавленные на ваш канал, так что читайте нас будем делиться интересными наблюдениями.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)