Сайт своими силами или в веб-студии?

person access_time6-12-2020, 16:13 visibility517 chat_bubble_outline0

Вы решили создать сайт своими силами? Думаете, нет ничего проще?


В принципе, на этот вопрос можно ответить и положительно, и отрицательно. Не имея особых навыков в веб-программировании, Вы сможете сделать сайт - «запорожец». Но если Вам нужен «Мерседес», то Вам придется обратиться к специалистам. Наличие у одного человека опыта в создании «тех или иных» вещей – это безусловное преимущество «в той или иной» области перед тем, кто его не имеет. Это актуально для всех сфер деятельности человека.


«Группа необученных, стоящих рядом людей – армия настолько же, насколько куча кирпичей, лежащих рядом, - дом». Нужно определиться с целями. Если Вас интересует обычная страничка в глобальной сети, то Вам нет необходимости обращаться к профессионалам. Достаточно позвонить другу, который увлекается Интернетом, или самому поискать информацию о том, «как сделать сайт своими руками». А информации, нужной для получения минимальных знаний, достаточно и в сети, и в книжных магазинах.

Если Вам необходимо создать интернет-представительство Вашего бизнеса, то лучше обратиться к профессионалам в области создания сайтов. Причем было бы неплохо, чтобы компания специализировалась именно на создании и продвижении сайтов, а не была придатком большой IT-компании.


Каковы плюсы в работе с веб-студией?


Во-первых, вы подписываете Договор и у Вас есть возможность решать спорные моменты в суде.

Во-вторых, студия сможет создать Вам уникальный дизайн, отражающий специфику деятельности Вашей компании, учитывающий Ваши пожелания. В-третьих, после того, как сайт создан, Вы всегда сможете обратиться за помощью в веб-студию и, будьте уверены, Вы получите высококвалифицированную помощь.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)