Сайт создание

person access_time29-11-2020, 22:46 visibility526 chat_bubble_outline0

Помните главное! Сразу забудьте про слово "Бесплатно"

Часто бродя по интернету подметил интересное явление, как массово развелось псевдо-мастеров с курсами по созданию сайта, и как я не пытался научиться и смотрел ролики, всё оказалось полным фуфлом. Но ведь даже мне, далекому от веб-разработки человеку, создать личный сайт собственноручно оказалось по силам. И я решил написать эту статью. Читайте внимательно, всё будет понятно мой курс для новичков.

Сразу стоит определить для себя, что за сайт Вам необходим и главное зачем. Определите цели и задачи, и главное, как и чем вы будете наполнять свой ресурс, помните главное, плохих сайтов в сети, итак, предостаточно. Все цель поставлена, решение принято, идем дальше.

Второй шаг, наиболее трудный, но необходимый, нужно выбрать хостинг и домен и определиться с CMS. Кто сказал что тут все легко?  Вам точно наврали.
Потому что мы с Вами знаем, что хостинг это место для сайта и нужно выбрать оптимальный, домен имя сайта, как назовешь так и ... И система управления сайтом (CMS), от вашего выбора будет зависеть ваше же восприятие, и то насколько вам удобно работать. Не пугайтесь, сначала всегда страшно.

Идем далее если не передумали

1. Есть бесплатный и платный вид хостингов.
Бесплатный хостинг хорош тем, что за него не надо платить, но и минус в том, что его не воспринимают серьезно, и естественно мечту о светлом будущем хороните сразу.
2. Платный хостинг плох тем, что тут нужно платить, но полезен следующим, на платном перед вами открыты все дороги. Но, как и писал выше, изначально почитайте в сети интернет о качестве и отзывы, хотя и тут масса подводных камней, конкуренты поливают грязью друг друга.
3. Удобно если и домен и хостинг вы купили у одного регистратора, таким образом у вас будут копиться бонусы и разные скидки, но я говорю только о качественных компаниях.

Третий шаг правильно определять приоритеты

Сейчас развелось много конструкторов сайтов, и кажется вот оно решение, но подумайте сами, как можно быть независимым, проживая в многоквартирном доме? Если рухнет конструктор, то и ваш сайт умрет быстро и без писка, как бы успешен он не был.
Конструктор сайтов это кабала, если на отдельном хостинге у вас есть манёвр, то тут вы зажаты между платформой и вечными скрытыми уловками. Есть случаи, когда владельцы конструктора сайтов, отжимали продвинутые проекты у тех кто их создал, а затем перепродали.
Если вы готовы горбатиться на дядю и еще платить за это три цены, то добро пожаловать в мир готовых решений, только сайт будет не ваш.

Прочли статью и уже поубавилось пылу? Но желание иметь сайт все же есть? Просто обращайтесь к тем кто уже знает и умеет создавать сайты, и как писал выше, бесплатно работать никто не будет, поэтому создавая свой проект, помните! Все так или иначе желают заработать, только одни честно, предлагая услуги, а другие обманом.
Удачных Вам начинаний на данном поприще.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)