Может ли это задержаться запуск PlayStation 5 (PS5)?

person access_time8-09-2020, 10:29 visibility383 chat_bubble_outline0

Похоже, PlayStation 5 (PS5) будет у нас через два месяца. Нет, у нас нет новой информации, мы просто ссылаемся на слухи, которые ходили в последние недели. Сообщается, что Sony закрыла важные встречи для различных маркетинговых кампаний, предполагая, что она может запустить новую платформу.

В течение года все заметили, что утечка информации о PlayStation 5 минимальна. Мы бы сказали, что это нас обеспокоило!
Так есть ли шанс, что PlayStation 5 (PS5) задержится? Компания, а также руководители утверждают, что они продвигаются к запуску в декабре 2020 года.

Вот несколько вещей, о которых следует помнить: прошло около шести недель с момента объявления и даты объявления о Nintendo Switch. Так что это не так уж и беспрецедентно, как некоторые считают.

Также стоит помнить, что быстрое время между объявлением и выпуском - не редкость в индустрии высоких технологий. Все смартфоны и видеокарты, как правило, производятся по формуле ускорения, хотя Sony впервые подтвердила наличие PlayStation 5 (PS5) в интервью Wired около 18 месяцев назад, поэтому мы не говорим о случае, когда проект не был подтвержден все это время.

На форумах и в социальных сетях ходили слухи о том, что компания просто играет в прятки с Microsoft, и хотя во всем этом есть доля правды, мы считаем, что COVID-19 изменил планы обеих сторон. Дело в том, что ни одна компания не может публиковать более подробную информацию до тех пор, пока не будут разработаны планы по запуску продукта. Например, цена и дата выхода Marvel's Spider-Man: Майлз Моралес для PS5 не были выпущены, так как мы еще не знаем, когда будет выпущена PS5.

Конечно, здесь вопрос вроде бы меняется: стоит ли отложить запуск PlayStation 5? Пандемия не позволит Sony проводить глобальные кампании, которые ей хотелось бы, так что если она намеренно отложит выпуск PlayStation 5?

Цена звучит так, как будто она будет высокой, и с учетом глобального финансового кризиса, который не за горами, отсрочка кажется идеальной. Конечно, Sony не виновата во всем этом, но это реальность, с которой мы сталкиваемся, поэтому следите за обновлениями, чтобы узнать о планах компании!
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)