Nintendo анонсирует новинки к 35-летию Super Mario

person access_time4-09-2020, 18:17 visibility474 chat_bubble_outline0

Nintendo отмечает 35-летие Super Mario и делает нам подарок: представляет новые игры Mario's come!

Чтобы отметить 35-ю годовщину выпуска оригинальной игры Super Mario Bros. В Японии для Nintendo Entertainment System, Nintendo запустит серию игр Super Mario. Новые игры будут включать в себя обновленные версии старых классических игр и несколько новых.

Super Mario Bros 35 - это новая многопользовательская игра, в которой 35 игроков соревнуются за то, чтобы остаться последними. Он будет доступен с 1 октября на консоли Nintendo. Ремейк классической игры 80-х Game & Watch от Nintendo будет доступен 13 ноября, он поддерживает как оригинальную игру Super Mario, так и обновление классической игры Game & Watch.

Super Mario 3D All-Stars - это сборник из трех игр, Super Mario 64 (1996), Super Mario Sunshine (2002) и Super Mario Galaxy (2007), оптимизированных для Switch. Он выйдет 18 сентября. Обновленная версия Super Mario 3D World запустят для консоли 12 февраля. Super Mario All-Stars, сборник классических 2D-игр Марио 80-х и 90-х годов, выйдет на Switch в следующий четверг.

Тем временем Mario Kart входит в сотрудничестве с Velan Studios в Mario Kart Live: Domestic route. Игроки могут приобрести радиоуправляемую машину в стиле Mario Kart, проложить путь к своему дому и управлять им с помощью Nintendo Switch.

В ближайшие месяцы в других играх Nintendo, включая Splatoon, Smash Bros. И Animal Crossing, будут проходить игры на тему Марио. С продажами более 600 миллионов, Mario является самой успешной и узнаваемой серией Nintendo и занимает девятое место по прибылям в сфере развлечений за всю историю.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)