Как скачать и установить Play Store на ноутбуки и ПК?

person access_time11-08-2020, 13:29 visibility397 chat_bubble_outline0

В настоящее время многие люди полагаются на смартфоны так как их можно легко и быстро использовать для многих видов деятельности. Что касается их операционной системы, то сегодня мы сталкиваемся с Android и Ios, Операционная система Android Google Он чрезвычайно популярен и используется на большинстве устройств. Одна из самых интересных особенностей Android - наличие множества приложений в Play Store, это Google Play Маркет имеет один огромное разнообразие игр, но также приложений связанных с образом жизни, социальными сетями, музыкой, фотографией и многим другим. Магазин Play поджат в смартфон, но ты можешь получить доступ в нем и через веб-браузер на вашем ноутбуке или ПК.

Как получить доступ Google Играть Магазин на ноутбуках и ПК;

Нет прямого способа загрузить и установить Google Play на ноутбук или ПК. Однако вы можете получить доступ к нему через любой веб-браузер. Просто посетите Google и играйте в браузере, вам необходимо войти в систему, используя официальный идентификатор Gmail, с которым вы также вошли в свой смартфон. Вы можете увидеть список приложений, загруженных на ваш смартфон. Вы также можете разместить заказ прямо с браузера в Play Store, чтобы загрузить любое приложение на свой смартфон. Таким образом, вы можете получить доступ к Google Play Store с ноутбука или ПК.

Как скачать и запустить Google Play на ноутбуках и ПК?

Как упоминалось выше, прямого способа загрузить и запустить Play Store на вашем ноутбуке или ПК нет. Для этого вам понадобится один Эмулятор Android, имитирующий устройства Android на вашем ПК или ноутбуке. Он так же эффективен, как и смартфон, и позволяет нам попробовать и запустить приложений на уровнях API. Так что технически нам не нужно постоянно иметь смартфон, если мы хотим протестировать производительность любого приложения.

Таких эмуляторов Android на рынке много. Некоторые из самых популярных: NOX, Bluestacks и Andyroid, Вы можете загрузить любой из этих эмуляторов, чтобы загрузить Google Play Store на свой компьютер.

Если у вас есть эмулятор Bluestacks, выполните следующие действия:

Посетите любой браузер и загрузите файл Bluestacks.exe.
Запускаем и устанавливаем файл .exe и следуйте инструкциям на экране.
После завершения установки запустите эмулятор.
Теперь вам нужно будет войти в систему, используя идентификатор Gmail.
Загрузите Play Store
Теперь вы можете искать приложения и устанавливать их на свой ноутбук или ПК, чтобы получить представление об их производительности.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)