Рабочий стол Windows 10 с новым меню Пуск

person access_time10-08-2020, 13:54 visibility469 chat_bubble_outline0

Многие говорят, что Windows 10 - это устаревшая операционная система, внешний вид которой за последние годы практически не улучшился, и многие люди фактически указывают на macOS от Apple как на лучший пример того, каким должен быть современный рабочий стол.

С другой стороны, Microsoft приложила много усилий для создания Fluent Design, нового языка, который пересматривает не только Windows, но и другие продукты, а также предварительно загруженные приложения для ОС, и вот как мы поступили с акрилом, тенями и другими эффектами, в частности они теперь доступны на рабочем столе.

И хотя люди до сих пор не думают, что Windows 10 движется в правильном направлении, пара скриншотов, которые кто-то опубликовал на Reddit, показывают, насколько круто ОС и меню «Пуск» могут в конечном итоге выглядеть с небольшими изменениями если их внести.

Меню «Пуск», которое вы видите здесь, основано на недавнем наборе усовершенствований, в частности их Microsoft объявила как часть программы предварительной оценки Windows, но вы также можете включить эти плюшки в стабильной Windows 10 с помощью инструкций, пример мы представили здесь.

Улучшенное меню Пуск

Эта настройка сводится к плиткам с поддержкой темы, которые в основном отказываются от сплошных цветов для фона, соответствующего теме Windows 10. Таким образом, технически, если вы используете темный режим, плитки должны теперь выровняться с ОС и выглядеть более плавно, как вы можете видеть на скриншоте выше.

Излишне говорить, что это не концепция или что-то в этом роде, это просто Windows 10 с современными значками в меню «Пуск», плитками с поддержкой тем и настраиваемыми обоями.

Темная тема, в частности, выглядит довольно круто, и рано или поздно это то, что каждый сможет использовать без каких-либо дополнительных изменений. Новые усовершенствования меню «Пуск» могут появиться в рамках обновления функции Windows 10 версии 20H2 через несколько месяцев.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)