Как печатать на нескольких языках одновременно на Android

person access_time10-08-2020, 13:22 visibility484 chat_bubble_outline0

В современном мире люди очень привязаны к смартфонам. Они обеспечивают доступ ко многим приложениям, которые можно использовать в основном для просмотра, обмена текстовыми сообщениями, записи звонков, набора текста и многого другого. Новая функция добавляется каждый день, одним из последних дополнений является приложение для клавиатуры.

Это очень интересная функция, которая практически предоставит вам возможность печатать на многих языках. Клавиатурные приложения предоставляют множество удивительных функций и настраиваемых параметров. При наборе текста устройства Android могут обрабатывать другой тип многоязычного набора текста. Приложения для клавиатуры помогут вам общаться между разными языками.

Есть 2 метода, с помощью которых вы можете ввести несколько языков на вашем устройстве Android.

Клавиатура Swiftkey:

Это приложение для клавиатуры Android с высоким рейтингом. Вы можете скачать его в магазине Google Play. С помощью этого приложения вы можете печатать на пяти языках. Вы можете переключаться между этими пятью языками вверх и вниз, вперед или назад.

Шаг 1. Установите приложение Swift Key после его загрузки из Play Store.

Шаг 2: Откройте приложение и перейдите в раздел «Языки». Вы можете использовать и выбирать из множества языков. Их можно загрузить из любого языкового пакета, а также использовать на клавиатуре.

Шаг 3. Если вы хотите работать с несколькими языками, вы можете загрузить все языковые пакеты сразу. Затем вы можете перейти к шагу с клавиатурой и выбрать нужный вам язык.

Таким образом, вы можете использовать SwiftKey для использования нескольких языков.

Как это сделать без использования сторонних приложений

Приложение Google Keyboard можно использовать в качестве приложения по умолчанию для всех языков на вашем смартфоне. Можно использовать несколько языков, выполнив следующие действия.

Шаг 1. Откройте "Настройки". Затем перейдите в «Язык» и «Импорт». Есть шестеренка с шестеренкой, на которую нужно нажимать. Расположен за приложением клавиатуры по умолчанию. Затем вы можете нажать «Языки ввода».

Шаг 2: Вы можете перейти к списку доступных языков. Там вы можете выбрать нужный вам язык из списка.

Шаг 3. Зайдите в настройки Google Keyboard. Там вы можете отключить функцию «Использовать язык».

Шаг 4: Теперь вы можете открыть любое приложение для обмена сообщениями. Под пробелом вы можете найти значок глобуса. Вы можете щелкнуть значок глобуса один раз. Это поможет вам изменить язык. Это можно сделать без использования сторонних приложений.

Чтобы получить многоязычную поддержку, вы даже можете использовать другие приложения, такие как Gboard от Google, ХО GO Keyboard Lite, Multiling O Keyboard + emoji и другие. Это приложения с множеством функций. У них также есть эмодзи и функции автозамены, которые полезны при многоязычной поддержке.

По материалам ru.sеcnеws.gr
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)