Вот как будет выглядеть меню "Пуск" в Windows 10 с темой Windows 7

person access_time9-08-2020, 13:03 visibility420 chat_bubble_outline0

Концепция предусматривает тему Windows 7 для меню Пуск


Поддержка Windows 7 официально прекратилась в январе этого года, поэтому пользователям теперь рекомендуется перейти на Windows 10, чтобы устранить риски, связанные с неподдерживаемым программным обеспечением. И хотя Microsoft рекомендует только Windows 10 в качестве следующего места назначения, многие не хотят обновляться в значительной степени из-за современного стиля, с которым поставляется новая ОС.


И это включает в себя не только Microsoft Store и Cortana, но и обновленное меню «Пуск», в котором теперь есть живые плитки и все остальное.


Пользователям, которым просто необходим знакомый опыт работы с Windows 10, нужен более простой дизайн меню «Пуск», и он, очевидно, будет основан на том, что есть в Windows 7. И концепция, которая у нас здесь, представляет, как все это будет выглядеть.


Будущее живой плитки


Созданная пользователем Twitter @ Futur3Sn0w, концепция сохраняет живые плитки, но, с другой стороны, использует дизайн меню «Пуск», который явно основан на том, что было в Windows 7. Список приложений - это то, что пользователи операционной системы 2009 года будут очень знакомы, как и ссылки на все программы и параметры питания.


Что касается шансов увидеть это, лучше не задерживайте дыхание это напрасное движение. Microsoft делает все возможное для своего современного дизайна меню «Пуск», и, во всяком случае, единственное серьезное изменение, которое может быть реализовано в какой-то момент в ближайшее время, - это удаление живых плиток.


Слухи, которые попали в заголовки в начале этого года, предполагали, что Microsoft хотела убрать живые плитки в пользу более статичного подхода. Подобного тому, что вы можете найти прямо сейчас в Windows 10 X. Но пока живые плитки меню «Пуск» никуда не денутся, а тема Windows 7 остается лишь мечтой, которая, вероятно, никогда не осуществится.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)