Fresh Start не работает в Windows 10 2004

person access_time14-06-2020, 14:01 visibility516 chat_bubble_outline0

По-видимому, «Fresh Start» не работает в Windows 10 2004, где отсутствует столь необходимая кнопка «Начать». Эта проблема была доведена до сведения Microsoft инсайдерами и пользователями через центр обратной связи много раз, но компания выпустила обновление за май 2020 года, не решив эту проблему.

Microsoft добавила инструмент Fresh Start в Windows 10 с Anniversary Update, чтобы дать возможность начать все сначала на ПК. Этот инструмент в Windows Security был улучшен в обновлении Creators.

Нажатие на ссылку дополнительная информация ничего не делает.

Когда пользователи запускают Fresh Start, происходит переустановка Windows 10, при которой личные файлы сохраняются в неизменном виде, но сторонние приложения, включая Microsoft Office, антивирус, если установлен какой-либо пользователь, будут удалены.
Во время сброса Windows 10 восстанавливает заводские настройки устройства, но это также приводит к появлению на новых компьютерах вредоносных программ, установленных производителями. Рекомендуется запустить Fresh Start для Windows 10, чтобы получить «чистую и современную установку Windows».

Вы можете найти «Fresh Start», выбрав «Настройки»> «Безопасность Windows»> «Производительность и работоспособность устройства».

Как правило, после этого вам нужно нажать «Дополнительная информация» и «Начать», чтобы начать процесс, но дополнительная информационная ссылка в недавно запущенной Windows 10 2004 теперь переводит пользователя на страницу поддержки, а не на страницу настроек, которая содержит Кнопка « Начать».

Похоже, что это ошибка, которую Microsoft пропустила, хотя и получала отзывы от пользователей во время обкатки инсайдерских сборок.
Когда мы искали информацию в Feedback Hub, то узнали, что несколько пользователей сообщили о проблеме восемь месяцев назад.
Например, одна из заметок пользователей: «Fresh Start не работает. Нажатие «Дополнительная информация» не отображает кнопку, а только онлайн-документы о кнопке, которой там нет».

Эта проблема не указана в документе «Известные проблемы Windows 10 2004», который Microsoft поддерживает на своем веб-сайте.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)