Обновление KB4556799 для Windows 10 создает проблемы со звуком

person access_time20-05-2020, 07:50 visibility538 chat_bubble_outline0

Пользователи Windows 10 сталкиваются с многочисленными ошибками при установке последнего накопительного обновления KB4556799, а те, кто может его установить, сообщают о множестве других проблем. Microsoft выпустила накопительное обновление для Windows 10 KB4556799 12 мая, и с тех пор пользователи сообщают о многочисленных проблемах при попытке установить обновление, получении BSOD, проблемах со звуком и игровых проблемах.

Ввиду большого количества различного оборудования и драйверов, работающих под управлением Windows 10, всегда появляются сообщения о проблемах с установкой обновления, о том, что оборудование больше не работает, о проблемах с производительностью и страшных сбоях Blue Screen of Death. В этом выпуске число отчетов значительно увеличилось, и BleepingComputer получает больше электронных писем о людях, испытывающих проблемы. С учетом сказанного, я установил это обновление на своих компьютерах, но у меня нет ни одной проблемы.

Что сообщают пользователи

После выпуска нового накопительного обновления для Windows 10 всегда говорят о проблемах, но в этом обновлении шум определенно громче.
Ниже мы изложили некоторые проблемы, которые возникают у людей после установки обновления.

Не удается установить обновление KB4556799

С выпуском KB4556799 для Windows 10 наиболее значительное количество отчетов было связано с тем, что пользователи не могут установить обновление. При попытке сделать это, Центр обновления Windows начнет загружать обновление и в конечном итоге отображает код ошибки, такой как 0x8024000b, 0x80070026, 0x800f0988, 0x80073701, а также многие другие.

Небольшая часть Feedback Hub сообщает о KB4556799

К сожалению, многие из затронутых утверждают, что запуск команды 'sfc / scannow' или средства устранения неполадок Центра обновления Windows не решает проблему.

Проблемы со звуком

WindowsLatest сообщает, что некоторые пользователи не слышат звук на компьютере после установки обновления KB4556799.
Если вы потеряли звук после обновления, то к примеру многие смогли исправить баг, отключив параметр «Включить улучшения звука» в свойствах динамика Windows. Чтобы попробовать это, щелкните правой кнопкой мыши значок громкости на панели задач и выберите «Открыть настройки звука».

В разделе «Вывод» на экране «Настройки звука» нажмите «Свойства устройства». Затем прокрутите вниз и нажмите «Дополнительные свойства устройства».

Откроется диалоговое окно свойств динамика, далее вы должны нажать на вкладку «Дополнительно».
На вкладке «Дополнительно» найдите флажок « Включить улучшения звука » и снимите его, как показано ниже.

Свойства динамика

Теперь проверьте свой звук и посмотрите, работает ли он снова. Некоторые сообщения о сбоях Blue screen of Death (BSOD).
Многие пользователи связывались с BleepingComputer или писали в других местах о сбоях BSOD после установки обновления KB4556799.
В моем исследовании эти отчеты не так часто встречаются, и, чтобы не преуменьшить проблему для тех, кто ее получает, BSOD кажется изолированной проблемой.

Для тех пользователей, которые получают BSOD после установки обновления KB4556799 могут предположить то, что скорее всего, конфликт драйверов вызывает сбой.


Чтобы решить эти типы проблем, я рекомендую пользователям выполнить следующие шаги:

Удалите обновление KB4556799.
После удаления обновления, если возможно, обновите драйверы для вашей графики, аудио и драйверов Intel, а также для устройств хранения. Для тех, кто работает именно с графикой Intel, вы можете попробовать их графические драйверы, которые теперь могут быть установлены универсально на устройствах OEM.
Переустановите драйвер.
Надеюсь, что обновление драйверов на устройстве решит проблему.

Проблемы приложения, геймплея и производительности

Наконец, некоторые пользователи сообщают о проблемах при запуске приложений, играх или их медленных запусках.
Подобно BSOD, эти типы проблем могут быть связаны с драйверами, и пользователи могут попытаться выполнить действия, перечисленные в предыдущем разделе, чтобы посмотреть, поможет ли это.

Если это по-прежнему не работает, вы можете отложить установку обновления и надеяться, что выпуск обновления May 2020 Update на следующей неделе решит эти проблемы.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)