Концепт Windows 20

person access_time22-04-2020, 20:55 visibility459 chat_bubble_outline0

Обновлены живые плитки в концепции Windows

Microsoft постепенно совершенствует Windows 10, и каждое новое обновление функций должно приносить дальнейшие улучшения, основанные на отзывах пользователей (или, по крайней мере, так в любом случае утверждает программный гигант). Эта концепция Windows 20, однако, предлагает более значительный пересмотр операционной системы, включая изменения, которые уже давно требуются пользователям.

Например, на панели задач могут отображаться значки по центру, чего уже можно добиться с помощью стороннего программного обеспечения в Windows 10 и которое Microsoft определенно должна предлагать на уровне ОС. Конечно, это может сделать Windows 10 похожей на macOS, но учитывая, что это один из самых популярных запросов для операционной системы, гигант программного обеспечения должен, по крайней мере, изучить доступные варианты, чтобы все это произошло в какой-то момент.

Капитальный ремонт живых плиток

Живые плитки также обновляются в меню «Пуск», при этом при наведении мыши отображаются дополнительные параметры. Фактически, люди знакомые с этим вопросом, сказали, что живые плитки могут исчезнуть в какой-то момент в будущем, так как только немного пользователей все еще придерживаются их в меню «Пуск».

В результате Microsoft вполне может пойти на более статичный подход, аналогичный тому, который используется в Windows 10 X, но это конечно то, что произойдет только в долгосрочной перспективе, если Microsoft примет такое решение.

В целом, концепция предлагает несколько интересных идей, и как я сказал в случае с другими подобными проектами, Microsoft действительно сделала бы себе одолжение, чтобы проверить это. Данное предположение не обязательно означает, что Microsoft должна реализовать всю концепцию, н, по крайней мере это визуальная интерпретация того, что пользователи ожидают от будущей Windows, в первую очередь.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)