Необязательное обновление KB4550945 для Windows 10

person access_time22-04-2020, 19:59 visibility720 chat_bubble_outline0

Microsoft опубликовала новую серию дополнительных накопительных обновлений для нескольких версий Windows 10, включая версию 1909 (последний стабильный выпуск операционной системы). Windows 10 версии 1903 и 1909 имеют одно и то же накопительное обновление, как и раньше, и получают множество улучшений.

Накопительное обновление KB4550945 поставляется с несколькими заметными исправлениями, включая исправление, касающееся Центра обновления Windows. По словам самой Microsoft, компания столкнулась с проблемой, из-за которой Центр обновления Windows перестал отвечать, когда выполнялась проверка обновления, поэтому после установки этого нового накопительного обновления все должно работать правильно.

Дополнительное накопительное обновление

Есть и другие исправления, такие как исправление приложений после обновления с предыдущей версии Windows. Другими словами, если ваши приложения больше не работают после обновления, например, с Windows 7, и вы получаете сообщение об ошибке «Bad Image», это накопительное обновление может действительно помочь.

Microsoft сообщает, что накопительное обновление KB4550945 также содержит исправления для уведомлений, которые по некоторым причинам были отключены, когда пользователи подключались к VPN в сотовой сети. И наконец, что не менее важно, это также исправляет проблему, вызывающую то, что компания описывает как «неожиданные уведомления» при изменении приложений по умолчанию.

Имейте в виду, что эти обновления в настоящее время доступны как дополнительные, поэтому они не будут автоматически отправлены на ваше устройство через Центр обновления Windows. Вам нужно проверить список дополнительных доступных обновлений на вашем устройстве или перейти в каталог Центра обновления Майкрософт, чтобы загрузить их вручную.

Все улучшения в сегодняшних новых накопительных обновлениях также будут включены в следующий выпуск исправлений во вторник, в который также будут включены исправления безопасности. Следующий патч вторника выйдет 12 мая.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)