Обновленная версия File Explorer для Windows 10

person access_time21-03-2020, 21:37 visibility383 chat_bubble_outline0

Мы уже давно знаем, что Microsoft работает над современной версией File Explorer, и теперь сама компания показала этот долгожданный выпуск в официальном видео. Panos Panay, директор по продуктам в Microsoft, опубликовал в Instagram видео, посвященное празднованию появления Windows 10 с 1 миллиардом активных устройств, и среди функций, представленных в ролике, также есть новая версия File Explorer. Без сомнения, это произошло не случайно, так что, скорее всего, это тизер того что будет с точки зрения управления файлами для Windows 10.

На первый взгляд, File Explorer действительно становится более современным, с боковой панелью, значительно переработанной, чтобы сделать ее более понятной в обновленных версиях Windows 10. Приложение похоже, также имеет функции оптимизации для сенсорного ввода, особенно в связи с тем, что Windows 10 все больше мигрирует в это направление.

Поддержка Google Drive

Конечно, новый File Explorer будет поставляться с поддержкой OneDrive, собственной облачной службы хранения Microsoft, которая уже глубоко интегрирована в Windows 10. Но в то же время этот макет, по-видимому, предполагает, что в Explorer появится поддержка Google Drive также, вероятно, поскольку Microsoft хочет предоставить пользователям больший контроль над своим облачным хранилищем, не покидая рабочего стола.

В целом, новый файловый менеджер, кажется, в значительной степени вдохновлен таким количеством концепций, которые в последнее время попали в заголовки, и это без сомнения, хорошая вещь, поскольку многие из них оказались довольно популярными в существующем сообществе пользователей Windows 10.

Когда точно новый File Explorer будет спроектирован, все еще предстоит узнать. Следующая версия Windows 10 выйдет весной 2020 года, и никаких значительных изменений в проводнике не планируется.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)