Обновление для Windows 10 с номером KB4541331 исправляет синий экран

person access_time21-03-2020, 21:05 visibility579 chat_bubble_outline0

Новое обновление теперь доступно для Windows 10 версии 1809

Microsoft выпустила ряд новых накопительных обновлений для старых выпусков Windows 10, в том числе для версии 1809, также известной как обновление за октябрь 2018 года. Поскольку это обновление не попадает в матч по вторникам, основное внимание уделяется улучшениям, не связанным с безопасностью, но в любом случае оно включает в себя множество исправлений.

Например, накопительное обновление KB4541331 устраняет давнюю проблему, которая может вызвать ошибку «Синий экран смерти» при обновлении до Windows 10 версии 1809. Microsoft не предоставляет слишком много подробностей об этой проблеме, но говорит, что это происходит только в определенные сценарии поэтому скорее всего, это не влияет на большое количество устройств.

Кроме того, это обновление также содержит ряд исправлений, предназначенных для устройств предприятий.

«Устранена проблема, которая может привести к тому, что контроллеры домена (DC) регистрируют строчную и смешанную или полностью прописную запись службы DNS (SRV) в зоне DNS _MSDCS.<Корневой домен>. Это происходит, когда имена компьютеров DC содержат один или несколько символов в верхнем регистре ».

Новые обновления на апрель патч вторника

Microsoft сообщает, что она также включила несколько улучшений совместимости, чтобы обеспечить более плавное обновление с более старых версий Windows 10 до версии 1809 для большего количества конфигураций устройства.
«Решает проблему с оценкой состояния совместимости экосистемы Windows, чтобы помочь обеспечить совместимость приложений и устройств для всех обновлений Windows».

В этом новом накопительном обновлении нет известных проблем, и вам нужно знать, что оно увеличивает номер сборки ОС до 17763.1131 после развертывания. Все улучшения в этом обновлении также будут частью следующего накопительного обновления для Windows 10, поставляемого в рамках апрельского патча во вторник. Согласно типичному календарю Microsoft, следующий вторник патчей состоится 14 апреля.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)