Внешние ссылки

person access_time18-03-2020, 07:53 visibility513 chat_bubble_outline0

Одним из главных факторов, определяющих популярность веб-сайта, является число ссылающихся на него сайтов. Таким образом, чтоб увеличить размерную величину значимости сайтов, определяемую поисковыми системами нужно позаботиться об увеличении количества внешних ссылок.

Существует много способов этого добиться. Проще всего купить ссылки на сайт, но нужно будет вносить оплату за каждый день пребывания на другом сайте ссылки на ваш сайт. Существуют в интернете специальные биржи ссылок, одна из них - Sape. Там вы найдете сотни площадок, среди них, отсортировав их по темам, по стоимости размещения, по другим параметрам вы сможете выбрать именно те, которые вам наиболее подходят. Однако отметим, что для недавно созданного веб-сайта не рекомендует покупать сразу большое количество ссылок. Это может повлечь за собой недоверие поисковых систем, и они могут просто-напросто забанить сайт.

Оптимальным вариантом будет пятнадцать-двадцать ссылок в день. В Sape также можно выставить авторежим, который позволяет настроить фильтр. Укажите планируемые месячные затраты на раскрутку по внешним ссылкам и система сама подыщет площадки и разместит на них нужные ссылки. Но лучше все же, осуществлять поиск площадок и размещение самостоятельно и проверять каждый сайт перед тем, как разместить на нём ссылку. Пользуется популярностью среди веб-мастеров также сравнительно недавно созданная биржа RotaPost. Размещая ссылки с помощью этой биржи, вы сможете добавлять их также и на новые страницы интернет сайтов, страницы, содержащие актуальные новости или недавние посты в блогах. Такие ссылки, быстро пройдя индексацию поисковых систем, начнут работать значительно раньше.

На некоторых сервисах можно разместить «вечные» ссылки. То есть, пользуясь такими сервисами, вы оплачиваете один раз за то, чтоб ваша ссылка постоянно находилась на сайте. Биржа статей Miralinks является одним из основных наиболее популярных серверов предлагающих данную услугу владельцам сайтов. Многие выбирают такой способ размещения внешних ссылок. Это дает большую гарантию использования качественных площадок и соответствующих статей. Так как сайты, на которых происходит размещение, более посещаемы, то повышается вероятность прироста трафика. Такое продвижение, однако, требует больше финансовых затрат. Вам необходимо оплатить размещение статьи, куда вписана ссылка, а также нанять копирайтера для написания статьи. Все же многие веб-мастера убедились на опыте, что лучше работает ссылка, размещенная на десяти качественных площадках, чем та, которая фигурирует на тысячи некачественных, и они возможно через несколько месяцев вообще перестанут существовать. Здесь качество может победить количество, хотя каждый решает для себя.

Можно без финансовых затрат разместить ссылки на свой сайт, нужно найти тематических блоги, комментировать их, оставлять ссылку на сайт. Свою ссылку можете разместить в личном профиле на форумах и в социальных сетях. Главное при использовании метода – оставлять ссылку, где она полезна, или, хотя бы, где она никому не помешает.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)