Новые накопительные обновления для Windows 10 от Microsoft

person access_time10-03-2020, 16:27 visibility395 chat_bubble_outline0

Патч вторника для этого месяца состоится сегодня

Microsoft выпустит новые накопительные обновления для Windows 10 позднее сегодня, как часть цикла исправлений во вторник, выпущенного в марте 2020 года, и, как это происходит каждый месяц, во всех версиях операционной системы будет что-то исправлять уязвимости и другие ошибки, не связанные с безопасностью.

На данный момент только Windows 10 версий 1809, 1903 и 1909 продолжают получать обновления для SKU Home, Pro, Pro Education и Pro для рабочих станций, в то время как другие версии по-прежнему являются службами либо в рамках канала долгосрочного обслуживания (LTSC) или для предприятий и образовательных изданий.

Windows 10 версии 1809 - следующая ОС, которая не будет получать поддержки после 12 мая 2020 года для потребителей, но до 11 мая 2021 года она будет продолжать получать обновления для предприятий и образовательных учреждений.
Сегодняшние накопительные обновления, однако, будут в основном направлены на исправление уязвимостей в Windows 10 и предустановленных приложениях.

Патчи безопасности

Так как они в основном решают проблемы безопасности, Microsoft рекомендует пользователям как можно скорее обновить свои устройства. Но с другой стороны, накопительные обновления известны тем, что вызывают различные проблемы на устройствах, на которых они установлены, включая неудачные установки и другие сбои после установки, поэтому многие могут просто подождать немного дольше, пока не станет достаточно данных о надежности обновлений. Microsoft пыталась улучшить работу с накопительными обновлениями за последние несколько месяцев, но это не обязательно означает, что все работает как запланировано.
Фактически, проблемы с накопительными обновлениями возникали даже в феврале после того, как Microsoft выпустила исправления в прошлом месяце, поэтому еще неизвестно, все ли в порядке в марте.

Полная информация о содержимом каждого обновления будет опубликована позднее сегодня после начала развертывания, и пользователям будут предоставлены новые накопительные обновления на их устройствах с Windows 10 в Центре обновления Windows.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)