Microsoft Office Mac 2019

person access_time2-03-2020, 20:47 visibility461 chat_bubble_outline0

Если вам для компьютера с MacOS нужен комплексный пакет редакторов для работы с документами и при этом вы хотите иметь самую совершенную на сегодня версию, то стоит купить Office 2019 Mac. На данный момент это самая последняя версия редакторов от компании Microsoft, которая включает все наработки и нововведения. Не будет лишним разобраться, что предлагает данная редакция. А также понять, стоит ли купить Microsoft Office Mac 2019 или Офис 365.

Нововведения в Офис 2019

Основная задача, которая стояла перед компанией Microsoft при разработке последнего Офиса – это внедрение новых технологий и плотная интеграция с облачными сервисами. Многие компоненты, которые появились в Office 2016, здесь были улучшены, чтобы стать еще более функциональными и доступными. Также была доработана синхронизация с облачным хранилищем для быстрого обмена файлами, что очень удобно. Что касается содержания, то если вы решите купить Microsoft Офис для Мак стандартной версии, то получите следующий набор:

Word – для работы с текстовыми документами;
Excel – для создания таблиц;
PowerPoint – для создания презентаций;
OneNote – для создания заметок.
В профессиональную редакцию дополнительно добавляются бизнес версия Skype, Access, Publisher и другие корпоративные компоненты. Разумеется, у такой редакции и цена выше, поэтому заранее определитесь, что вам нужно в вопросе функционала.

Что до нововведений, то они следующие:

Улучшенные возможности презентаций в PowerPoint. В него добавили возможность масштабирования и морфинга контента, улучшенные анимации и переходы, а также поддержка новых форматов файлов;
Обновленный анализ данных в Excel. Excel стал лучше обрабатывать данные, в него были добавлены улучшенные диаграммы с 2D картами и формулы. Все это позволяет более гибко работать с данными;
Упрощенное управление почтой. Интерфейс Outlook был заметно доработан, чтобы стать еще проще и функциональнее. Появились новые возможности для корпоративной электронной почты, функции автоматизации, создания групп контактов и пр.
Также стоит отметить и общие обновления, касающиеся визуальной части. Все это делалось с упором на современные тенденции дизайна и особенности оформления последних версий ОС для компьютеров Мак. Поэтому пользоваться таким Офисом стало еще удобнее.

Купить Office 2019 или 365

Выбирая, какой приобрести ключ Office Mac, вы будете решать между этими двумя версиями. И нужно разобраться в их отличиях, чтобы понимать, что конкретно вам подойдет. Office 2019 – это стандартный формат распространения. Вы приобретаете лицензионный ключ, скачиваете установочный файл на ПК и проводите активацию один раз. После этого получаете полноценную версию редактора Офис с полным набором инструментов. Вы по-прежнему будете получать обновления в рамках всего периода обслуживания данной версии. Так что ключ Мак для Офис 2019 - это приемлемый вариант для одного устройства без жесткой привязки к облаку.

Office 365 – это не столько программа для компьютера Mac, сколько доступ к веб-приложениям Офиса. Вы приобретаете подписку на определенный срок, то есть вам нужно будет каждый раз ее продлевать (чем дольше период, тем меньше стоимость за отдельный месяц). При этом вы получаете возможность использовать веб-приложения редакторов на любом устройстве (компьютер, смартфон, планшет) без необходимости в загрузке и установке программы. Офис 365 постоянно обновляется, вы будете получать новые функции без дополнительной платы или перехода на другую версию. Это хороший вариант, если вам нужны редакторы сразу на нескольких устройствах с синхронизацией файлов через облако.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)