Пошаговая активация Adguard

person access_time28-02-2020, 23:19 visibility2 335 chat_bubble_outline0

Антивирус – это стандартная программа, которая должна быть на любом компьютере. Это знают многие. Однако далеко не все понимают, что именно она делает. Один из главных акцентов на сегодняшний день – это обеспечение безопасного серфинга в Интернете. И многие устанавливают защитные программы именно для этого. В связи с этим имеет смысл выбирать именно специализированный продукт, который разработан специально для этого. В таком случае лучшим вариантом будет купить ключ Adguard. Эта программа предназначена для фильтрации интернет трафика, блокировки вредоносных скриптов, сканирования загружаемых файлов, а также для блокировки спама и надоедливой рекламы. С ней вы сможете более комфортно пользоваться Интернетом. Сейчас код активации Adguard 2020 может быть активирован сразу на нескольких устройствах разного формата, в том числе и мобильные телефоны. Благодаря этому цена демократична и очень привлекательна.

Виды лицензионного ключа Adguard

Чтобы понять, как активировать программу, нужно сперва разобраться в том, как она распространяется. Для получения доступа к полнофункциональной версии вам нужно купить лицензионный ключ активации Adguard. Это уникальный набор символов, который вводится в меню в специальное поле. Лицензия распространяется в двух видах:

Персональная. Может быть активирована на 3 разных устройствах;
Семейная. Доступна активация на 9 различных устройствах (стоимость отличается).
Стоит добавить, что каждый тип лицензии универсален. Это означает, что код вы можете использовать для активации Адгуарда на всех доступных платформах:

Компьютеры и ноутбуки с Windows;
Компьютеры и ноутбуки с MacOS;
Смартфоны и планшеты на Android;
Смартфоны и планшеты на iOS.
Необходимо только загрузить на устройство программу (с официального сайта или из магазина приложений), установить, а затем активировать Адгуард уникальным ключом. Лицензия дается на определенный срок (например, 1 год).

Активация Adguard

Подключение подписки на полную версию программы для защиты отличается в зависимости от платформы. Рассмотрим все основные варианты. Чтобы активировать Адгуард на компьютере или ноутбуке с ОС Windows, вам нужно:

Открыть окно программы (через ярлык на рабочем столе или иконку в трее);
Перейти в раздел «О программе»;
Ввести в соответствующее поле ключ и нажать «Активировать».
На устройствах на базе MacOS активация проводится следующим способом:

Откройте меню программы аналогично варианту на Windows;
Нажмите на иконку шестеренки и в выпадающем меню выберите пункт «Лицензия»;
Введите код и активируйте его.
На смартфонах и планшетах с ОС Android для активации нужно:

Открыть приложение;
Перейти в меню;
Нажать кнопку «Получить Премиум»;
Ввести код активации Adguard 2020;
Нажать «Активировать».
Стоит добавить, что в мобильном приложении в меню можно предварительно активировать пробную версию на 14 дней, чтобы опробовать весь функционал. Воспользуйтесь этой функцией, если не уверены в возможностях программного обеспечения. Если вы ранее уже активировали Адгуард на устройстве, но затем удалили программу, то при повторной установке из этого меню вы можете восстановить лицензию на приложение. На устройствах с iOS активация проходит аналогичным способом.

Помните, что ключ можно активировать на ограниченном количестве устройств. При активации код привязывается к конкретному гаджету. Если лимит достигнут, то для установки Adguard на новое устройство вы предварительно должны отвязать ключ от старого. В противном случае активация не будет завершена.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)