iPhone обошли стороной

person access_time4-02-2020, 04:44 visibility378 chat_bubble_outline0

Какое обязательное приложение не будет доступно для владельцев iPHone

Mir Play - приложение, созданное российскими разработчиками для бесконтактной оплаты картой МИР. Данным приложением смогут пользоваться люди, у которых Android на платформе с NFC — чипом. Весной 2019 года был запущен сервис бесконтактной оплаты. Начальник Национальной системы сообщил, что данное приложение появилось после того, как Google и Apple отказались подключить карты МИР к их мобильным кошелькам.

2 декабря 2019 года президент подписал Закон об обязательном предустановке на все мобильные устройства, приложения с возможностью бесконтактной оплаты. Закон войдет в силу 1 июля 2020 года.

Также, есть информация о том, что обязательно к предустановке будет более ранее приложение «Привет, Мир!», содержащие промоакции.
Неизвестно, станет ли данное приложение популярным. По мнению экспертов, картой Мир пользуются только работники бюджетных организаций и пенсионеры, для получения пенсии.

Почему пользователи не смогут поставить Mir Ply на IOS?

Mir Pay - приложение разработанное только на Android, установить на айфон будет невозможно. Сама же разработка для их системы, должна быть с участием и согласием Apple, но это затруднительно. На IOS стоит свое приложение бесконтактной оплаты, на которое пользователи привязывают свои карты. Использовать другие программы запрещено.

Mir Pay: возможности и предложения

Данное приложение работает с терминалами, поддерживающие карты "МИР". Совершить покупку просто: разблокировать телефон и приложить е POS, без предварительного входа в приложение.
Разработчики обещают своим пользователям обеспечить их карты безопасностью, от мошенников. На данный момент, все введенные реквизиты в приложении, не сохраняются в телефоне и не могут быть раскрыты при совершении платежей.

Данное приложение дает возможность не носить карты с собой, и не переживать, из-за потери или кражи. Нв данный момент приложение имеет сотрудничество с 40 банков.
Летом 2020 года Mai Pay станет обязательным приложением, для перестановки на Android.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)