Активация McAfee Livesafe для Windows

person access_time31-01-2020, 09:41 visibility3 138 chat_bubble_outline0

Необходимость в наличии антивируса на компьютере вряд ли можно подвергнуть сомнению. Ведь без этой программы невозможно обеспечить безопасность личных данных и комфортное посещение сайтов. Поэтому в обязательном порядке нужно использовать антивирус. Например, вы можете купить ключ Mcafee Livesafe. Эта версия антивирусной программы рассчитана на домашнее использование и позволяет провести активацию сразу на нескольких устройствах. То есть обеспечивается доступная цена. Нужно только разобраться, как активировать.

Подтвердить свою лицензию на антивирус можно несколькими способами. Прежде всего, на официальном сайте через учетную запись. Для этого сперва вам нужно приобрести код активации Mcafee Livesafe 2020. Сделать это можно в специализированных онлайн магазинах по продаже ПО. Затем выполните следующие действия:

Откройте официальный сайт компании разработчика;
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию, если у вас еще нет аккаунта;
В разделе «Моя учетная запись» выберите «Активировать карту продукта»;
В новом меню в специальное поле введите лицензионный ключ активации, который состоит из 25 символов.
Если код действителен, то система подтвердит вашу подписку. Затем вы можете прямо с сайта скачать программу и установить ее. Запустив, пройдите авторизацию и получите полнофункциональный антивирус. Повторно проводить активацию не нужно.

Второй способ – это ввести код лицензии Mcafee Livesafe для Windows прямо в самой программе. Для этого ее нужно скачать, установить, запустить. Затем в меню настроек или в справке найти соответствующий пункт и действовать указаниям. Помните, что оба способа предполагают наличие интернет подключения.

Также учтите, что для успешной активации через сайт у вас должна быть правильно выбрана страна и язык. Если система не принимает ключ или сообщает, что он недействителен, то проверьте выбранный регион. Если проблема повторяется, то свяжитесь со службой поддержки. Помимо этого, нельзя забывать, что код для Livesafe предназначен только для данного продукта. Для других программ компании предназначены другие лицензионные ключи.

Особенности McAfee Lifesave

Если вы не уверены в необходимости покупать данный антивирус, даже при учете того, что у него хорошая стоимость, то не помешает изучить его основные отличия. Данный программный продукт представляет собой универсальное и комплексное решение для всей семьи. Одного лицензионного ключа достаточно для активации на 5 различных устройствах. Это позволяет сэкономить на покупке ПО, обеспечив при этом хорошую защиту. Сам программный продукт обладает следующими особенностями:

Полный набор модулей безопасности длязащиты от вирусов, программ-вымогателей, шпионского ПО и пр.;
Оптимизация работы в сети. Антивирус блокирует автоматическое воспроизведение видео и аудио на сайтах, что снижает потребление трафика;
Кроссплатформенность. Программу можно активировать на 5 различных устройствах, будь то компьютеры и ноутбуки на базе Windows и MacOS, смартфоны и планшеты на Android и iOS;
Родительский контроль и обеспечение безопасного соединения при помощи Safe Family;
Диспетчер паролей для безопасного хранения данных и многофакторной аутентификации;
Шифрование данных на компьютере для предотвращения взлома;
Облачное хранилище Personal Locker. В нем можно хранить важные документы, данные банковских карт и прочее, не беспокоясь о безопасности. Получить доступ могут только авторизированные пользователи из любой точки мира, используя интернет.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)