Раскрутка сайта на uCoz

person access_time29-01-2020, 19:43 visibility520 chat_bubble_outline0

Создавая сайт на uCoz, вы наверное задумывались как сделать так, что бы раскрутить ваш сайт максимально эффективно и качественно.

Видите ли, uCoz устроен так, что при создании любого нового сайта он дает Вам карантин, который не дает поисковым роботам индексировать Ваш сайт. Снять карантин можно тремя способами-подождав, оплатив пакет услуг "Базовый" или написав в службу поддержки, которая оценит, достоин ли Ваш сайт для открытия к поисковой индексации, или Вам нужно еще заполнять его уникальным контентом.

Для того чтобы раскрутить сайт на uCoz бесплатно, Вам нужно отнестись к вашему проекту с любовью, выбрав ему довольно актуальную тематику и заполнив его оригинальным контентом.

Не забудьте поставить красивый шаблон, который вы можете скачать в сети

Для того что бы поисковик быстрее индексировал страницы Вашего сайта, не захламляйте его java-скриптами, а сделайте все ссылки прямыми, без всяческого использования скриптов, которые тормозят индексацию.

После того как поисковик проиндексирует сайт и добавит его в выдачу, не стоит расслабляться, ведь это лишь начало активной раскрутки сайта. Далее старайтесь обмениваться прямыми ссылками с сайтами схожей тематики, ведь это принесет Вам необходимы для Яндекса ИКС, с помощью которого Вы продвинетесь в выдаче ответов по запросу.

Насчет материалов и статей, желательно что бы статьи были хотя бы на 70% уникальны, ведь поисковики очень любят свежую информацию из первоисточника, а копипастом лучше не пользоваться-попадете под бан поисковых систем, из которого нескоро выйдете.

Когда вас начнут посещать более 300 человек в день, сделайте так, что бы они кликали по рекламе, не стоит ставить кучу различных баннеров, поставьте клик-андер (коих очень много)ведь он не мешает Вашим посетителям, и несет Вам неплохой доход. Все деньги которые получаем-кидаем в биржи ссылок, такие как Sape. Это поможет набрать нужную ссылочную массу на сайт, и вы станете лучше и сильнее в глазах поискового робота.

Когда раскрутите сайт до 1500 хостов в день, поставьте пару рекламных баннеров, для увеличения дохода, и с регулярностью раз в два дня выкладывайте уникальные статьи, той тематики, которую Вы выбрали.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)