Вечные ссылки - стремительный рывок в топ выдачи

person access_time26-01-2020, 18:50 visibility653 chat_bubble_outline0

Необходимость дополнительного заработка привлекает во всемирную сеть все больше людей, ищущих подработку в период кризиса. Заработать в интернете можно многими путями, это и копирайтинг и распознавание капчи и кликанье на буксах. Среди этих способов только копирайтинг способен приносить нормальные деньги, но только при должном упорстве. Но все это мелочи, по сравнению с самым лучшим способом заработка в интернете - заработком на своем сайте. Создание собственного интернет ресурса - это самый ответственный и самый серьезный момент для начинающего вебмастера. Создать вебсайт не так и сложно, как продвинуть его, привлечь посетителей. Как правило вебсайты делают для того, чтобы их читали и посещали люди. Становится ясно, что поисковое продвижение становится самой важной целью любого вебмастера.

Дальнейшая его работа представляет собой наполнение вебсайта уникальным контентом и увеличение поискового трафика. Наполнение сайта контентом - задача не сложная, его можно приобрести на бирже уникального контента или писать самому. Но как же увеличить количество посетителей? Наиболее качественным и эффективным вариантом повысить количество посетителей сайта является покупка ссылок на ваши тексты. Способ увеличения поискового трафика выглядит примерно так: выбирается запрос с небольшой частотой (частота до 700 по Wordstat), следующим действием под запрос пишется оптимизированная статья, далее приобретаются качественные ссылки с дневников, еще они называются постовые. Постовой в блоге представляет из себя короткую тематическую заметку, которая имеет в себе анкорную ссылку на вашу статью.

Ссылки-постовые превосходно индексируются поисковыми системами и передают сайту определенный вес. Не вызывает сомнений, что продвижение постовыми является потрясающим способом покорения топ выдачи. Нужно учесть, постовой это качественная ссылка, которая с каждым месяцем действует все лучше, из-за того что площадка-донор в течение времени может увеличить значения индекса цитирования и PR, увеличивает свой траст.

На данный момент есть две великолепных биржи вечных ссылок: Rota post и гоугетлинкс. Ротапост - юная стремительно развивающаяся биржа вечных ссылок, прекрасно показала себя при продвижении сайта небольшим бюджетом. Оцените, постовой с нормального сайта имеющего тиц 10 можно приобрести всего то за 10-40 WMR, а в GGL аналогичная вечная ссылка должна иметь стоимость в минимум 2 раза больше по цене. Можно отметить, что Rotapost здорово подойдет для продвижения и раскрутки молодых сайтов, у которых нет больших сумм. Гоугетлинкс - отличная биржа с жестким отбором блогов. В биржу берут площадки с возрастом от полгода, минимальный ТИЦ - десять, блоги обязаны быть СДЛ.

Площадка выдерживает проверку, поэтому исключено попадание в GGL некачественных сайтов и говносайтов. Благодаря чему в GoGetLinks присутствуют проверенные ресурсы, но за это надо переплачивать. Подводя итоги, можно сделать вывод, что для раскрутки небольшими деньгами как нельзя лучше подойдет ротапост.

Затратив время на подборку хороших доноров, получится в итоге существенно понизить денежные затраты на продвижение сайта. Если же вам достаточно средств и нет времени и желания находить хорошие сайты, тогда рекомендуется GoGetLinks, все таки она на данный момент является самой лучшей в рунете биржей вечных ссылок, пусть и с высокими ценами. Качество оправдывает высокую стоимость.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)