Последняя версия Windows 10 теперь доступна для всех

person access_time22-01-2020, 19:26 visibility391 chat_bubble_outline0

Пользователи могут загрузить её, проверяя обновления вручную

Корпорация Майкрософт выпустила Windows 10 версии 1909 или November 2019 Update, доступную для всех пользователей, которые вручную проверяют наличие обновлений в Центре обновления Windows.

Названные искателями, эти пользователи могут начать процесс загрузки и установки последней версии Windows 10, перейдя в Приложение настроек Windows 10> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows> Проверить наличие обновлений.
Хотя Windows 10 версии 1909 также предлагается устройствам в качестве автоматического обновления, это развертывание происходит поэтапно, поскольку Microsoft завершает проверку на наличие проблем совместимости программного и аппаратного обеспечения.

Автоматическое развертывание продолжается

Программный гигант заявляет, что его автоматическое развертывание продолжается, поэтому новые волны устройств должны постепенно получать версию 1909 в Центре обновления Windows.

«Мы начинаем следующий этап в нашем контролируемом подходе, чтобы автоматически запускать обновление функций для большего числа устройств, использующих обновления за Октябрь 2018 года (Windows 10, версия 1809) Home и Pro, поддерживая эти устройства и получая ежемесячные обновления, которые имеют решающее значение для безопасности устройства и здоровья экосистемы. Наш процесс развертывания начинается за несколько месяцев до даты окончания обслуживания, чтобы обеспечить достаточное время для плавного обновления», - объясняет Microsoft.

Тем временем фирма завершает работу над очередным обновлением функции Windows 10 под названием версия 2004. По прогнозам, этот релиз выйдет весной после его завершения в декабре - Microsoft теперь выполняет последние исправления как часть программы Windows Insider.

Скорее всего, развертывание Windows 10 версии 1909 будет завершено к тому времени, когда компания выпустит версию 2004, 2020 года на серийные устройства. Как и в случае с ноябрьским обновлением, ряду пользователей будет разрешено загрузить версию 2004 вручную с проверкой обновлений в Центре обновления Windows, но компания также предложит ее в качестве автоматического обновления на устройствах, где не обнаружено проблем с совместимостью.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)