Что такое Endpoint Security и нужен ли ваш бизнес?

person access_time17-01-2020, 13:55 visibility755 chat_bubble_outline0

Безопасность конечных точек - это большая часть того, как владельцы защищают свой бизнес сегодня. Большинство компаний, которые ищут программы безопасности, должны использовать несколько различных форм защиты. Вам нужна программа, которая защитит вашу сеть, программа способная защитить ваше облако, и программное обеспечение конечных точек для всех ваших машин. Есть несколько советов, которые объясняют, почему вам нужен этот тип безопасности.

Endpoint Security - это программа, которая защищает все устройства на конечных точках вашей сети. Компьютеры, мобильные устройства, принтеры, копиры и факсы - все это конечные точки. Вам нужна безопасность для каждой машины, потому что хакер может проникнуть на эти машины, если они не защищены. Возможно, вы заблокировали всю сеть, но вы могли бы быть скомпрометированы, если только одно оконечное устройство не защищено.

Как работает Endpoint Security?

Безопасность конечных точек от аналогичной антивирусной компании полезна, потому что вам нужен партнер для защиты вашего бизнеса. Ваша компания должна установить программное обеспечение, которое будет контролировать каждую вашу машину. Эти программы должны отправлять вам оповещения о появлении признаков атаки, проверять изменения кода и помещать на карантин любой обнаруженный вирус. Безопасность конечных точек должна проверяться вашим партнером по безопасности, и они должны предпринять быстрые действия. Вы должны быть предупреждены как можно скорее. Тем не менее, качественный сервис будет работать, чтобы избежать будущих проблем.

Почему безопасность конечной точки имеет значение?

На любом приобретаемом устройстве должно быть немедленно установлено защитное программное обеспечение. Вы не хотите ждать, чтобы защитить свои машины, потому что они постоянно открыты. Если хакер заходит в ваш розничный магазин, они может получить доступ к кассе, если захочет. Возможно, вы купили устройство вчера, но не можете выставить его на продажу, пока оно не будет защищено вашим программным обеспечением безопасности.

Как часто обновляется программное обеспечение Endpoint Security?

Вы должны убедиться, что ваш партнер по безопасности регулярно обновляет программу. Если программа не была обновлена должным образом, она не будет эффективной в борьбе с появившимися новыми вирусами. Кроме того, вы должны попросить вашего партнера по безопасности быть в курсе о любых новых вирусов, вредоносных программ или вымогателях.

Как часто возникают проблемы с безопасностью?

Атаки на безопасность происходят примерно каждые пять секунд, и каждый год они наносят около 2 триллионов долларов ущерба. Вы должны нанять охранную компанию как можно скорее, и вам нужно создать в своем бюджете позицию, которая будет оплачивать кибербезопасность. Если вы не защитили свои конечные компьютеры, хакеры обнаружат, что вы уязвимы.

Еще одна мысль о кибербезопасности

Кибербезопасность является важной частью делового мира, и компании будут тратить огромные средства на кибербезопасность каждый год. Вы должны выделить деньги в своем бюджете, чтобы убедиться, что вы можете заплатить за кибербезопасность. Кроме того, вы должны защитить свои компьютеры конечных точек, потому что даже незащищенный принтер или кассовый аппарат могут позволить хакерам проникнуть в вашу сеть.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)