Быстрые советы по ускорению сайтов на WordPress

person access_time17-01-2020, 13:49 visibility496 chat_bubble_outline0

WordPress - самая удивительная система управления контентом, доступная сегодня. Вам не нужно никаких технических навыков или опыта, чтобы управлять своим сайтом. Однако платформа может быть очень медленной, если вы не оптимизируете ее должным образом. Цель этого руководства - рассказать вам о важных вещах, которые вы должны сделать, чтобы ускорить работу вашего сайта WordPress даже при использовании облачного хостинга.

Используйте прочную основу

За каждым сайтом WordPress стоит фреймворк или тема. Каркас / тема состоит из кодов. Это означает, что, если он не закодирован должным образом, он может раздуть ваш сайт. Вы должны тщательно выбирать тему, особенно если вы будете заниматься интернет-маркетингом. Если вы только начинаете, разумно использовать стандартные темы WordPress, такие, как Twenty Fifteen. Эти темы не только стабильны, но и быстро работают, потому что они легкие. При выборе темы на рынке речь идет не только о выборе самой замечательной, но и о выборе уважаемого разработчика. Учитывая, что ваша главная задача в онлайн-маркетинге - это скорость, сосредоточьтесь больше на легких темах.

Используйте кеширование


Кэширование помогает хранить некоторые ваши страницы и сообщения в виде статических файлов. Затем эти файлы быстрее доставляются вашим посетителям, что снижает нагрузку на сервер. Есть много плагинов WordPress, которые вы можете использовать для этого. Вы также можете реализовать кэширование в браузере и на стороне сервера.

Оптимизируйте свою базу данных

Еще одна важная вещь, которую вы должны сделать, это оптимизировать базу данных WordPress. Это душа вашего сайта. Если база данных дезорганизована, скорее всего, это приведет к увеличению вашего сайта. Некоторые вещи, которые вы должны рассмотреть при оптимизации базы данных, включают в себя отключение и ограничение пост-ревизий WordPress, удаление старых ревизий, удаление старых плагинов и проверка правильности индексации всего. Вы также можете обратиться к таким инструментам, как Salesforce DX, чтобы упростить работу с базой данных.

Уменьшить количество плагинов

Количество плагинов, которые у вас есть на вашем сайте, существенно повлияет на скорость загрузки вашего сайта. Чаще всего, чтобы сэкономить время при разработке и маркетинге, большинство разработчиков предпочитают использовать плагины. Что они забывают, так это то, что все плагины на вашем сайте должны будут вызываться при загрузке страницы. Чем больше у вас плагинов, тем больше времени потребуется для загрузки страницы. Обязательно, чтобы вы устанавливали только соответствующие плагины. Вы также должны удалить неиспользуемые плагины.

Оптимизировать изображения и видео


Изображения и видео имеют решающее значение в маркетинге. Однако при плохом использовании они влияют на скорость загрузки. Когда на странице слишком много изображений, очевидно, что загрузка страницы займет больше времени. Все изображения должны быть оптимизированы. Вы также должны указать размеры ваших изображений.

Выберите надежный веб-хостинг


И последнее, но не менее важное: вам нужно с осторожностью выбирать службу облачного хостинга. Не каждый поставщик услуг, который обещает лучшие услуги в веб-хостинге, выполнит свое обещание. Выберите веб-хостинг, который имеет хорошую репутацию и имеет ресурсы, необходимые для удовлетворения потребностей вашего сайта.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)