Продвижение сайтов

person access_time3-01-2020, 06:51 visibility478 chat_bubble_outline0

5 способов способных улучшить продвижение вашего веб-сайта

Существует много способов привлечения внимания на ваш веб-сайт, но вы также хотите, убедиться, что вы охватываете все основы.

1. Выясните, какие ключевые слова и фразы будут важны для вашего сайта. Надо знать, что ваши клиенты будут вводить в поисковую систему, чтобы найти ваши товары и услуги.
Затем надо пропустить эти фразы через веб-программы такие, как WordTracker, Google keyword tool чтобы увидеть объем розыскной деятельности, и найти альтернативные формулировки для добавления в свой список.
Дальше вы должны использовать ключевые слова в заголовках и контекстах. Но не надо этим злоупотреблять. Лучше иметь хорошее содержание, чем много ключевых фраз, посыпанных по тексту.

2. Вам обязательно надо ставить ссылки на ваш сайт. Это включает в себя не только ссылки на вашу домашнюю страницу и использование ключевых слов. Чтобы получить ссылки, пишите статьи и размещайте их на других сайтах. Затем убедитесь, что они включают в себя поле ресурса или био в конце статьи, включающая в себя ваш URL в первой строке и то, что заставит читателя идти на ваш сайт во второй строке (как краткое описание).

3. Начать блог и участвовать в других блогах. Эти два идут рука об руку. Под словом "участвовать", не имеется ввиду, оставлять комментарии, лишь бы включить ссылку на ваш собственный сайт. Оно означает стать частью «экосистемы». Со временем люди, чьи блоги вы комментируете, заметят вас и начнут интересоваться вашим сайтом.
Смысл в том, что поисковые системы будут индексировать ваш сайт чаще. Небольшие бизнес-сайты, в частности, могут оставаться длительное время без индексации. Google делает это намеренно. Вы можете обойти это, заставив «авторитетные ссылки" возвращается к вам.

4. Добавить что-то интерактивное на сайт, что заинтересует и заставит людей возвращаться снова и снова. Один из клиентов, высокого уровня реальной организации финансирования недвижимости, добавил на сайт калькулятор, где люди могут понять, какую прибыль могут получить от налогов.И люди возвращаются снова и снова, чтобы использовать его."

5. Не беспокойтесь о том, сколько людей приходят на сайт, гораздо важнее как долго они остаются. Это означает сосредоточение на тех областях, которые будут стимулировать людей, чтобы оставаться дольше. Для измерения этого, рекомендую Google Analytics, это бесплатно.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)