Microsoft создает расширение для правильной грамматики

person access_time25-12-2019, 10:32 visibility529 chat_bubble_outline0

Новое расширение Office

Когда дело доходит до браузеров, Microsoft создает не только собственную версию Edge на базе Chromium, но и новые расширения, которые предоставляют пользователям доступ к дополнительным услугам, независимо от приложения, используемые для навигации в Интернете. На этой неделе, например, появились признаки появления новых функций, включенных в расширение Office для Google Chrome, которые показали, что Microsoft может работать над инструментом, способным в конечном итоге стать альтернативой Grammarly.

На данный момент Grammarly является одним из ведущих сервисов проверки орфографии и грамматики на рынке, и он также доступен через специальные расширения, которые могут быть установлены в браузерах. На самом деле это то, к чему может стремиться Microsoft, поскольку новый так называемый Microsoft Editor может быть включен в расширение Office, чтобы помочь улучшить навыки письма.

«Расширение Microsoft Office теперь включает в себя редактор, который использует онлайн-сервис, проверяющий ваши тексты и предлагает проверку того, как вы пишете на большинстве веб-сайтов», - говорится в описании новой функции.

В настоящее время в стадии предварительного просмотра

После включения расширение позволяет пользователям настраивать проверку орфографии и грамматики, а также так называемую опцию «проверки на уточнения», которая, скорее всего, поможет еще больше улучшить написание с другими предложениями. Конечно, пользователи могут выбирать язык проверки правописания, включать синонимы в предложениях по правописанию, а также создавать заблокированные сайты, на которых проверки не будут предлагаться.

Однако в настоящее время новые функциональные возможности, по-видимому, доступны только ограниченному кругу пользователей. Установка в Google Chrome, расширение Microsoft Office не включает предварительный просмотр редактора Microsoft, поэтому скорее всего, Microsoft предоставит тестерам доступ к этой опции поэтапно.

Браузер Microsoft Edge на базе Chromium также будет поддерживать это расширение, поскольку оно основано на том же движке, что и Google Chrome. Новый браузер Microsoft планируется запустить в середине января.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)