Microsoft называет свою новую игровую консоль Xbox Series X

person access_time23-12-2019, 19:58 visibility481 chat_bubble_outline0

Машина, ранее известная как Project Scarlett, будет в четыре раза мощнее Xbox One X с рядом функций следующего поколения.

Microsoft раскрыла название своей новой игровой консоли - Xbox Series X. Машина, ранее известная под кодовым названием Project Scarlett, будет выпущена в «Holiday 2020» и будет поставляться с обновленной версией беспроводного контроллера Xbox.
Новое имя было объявлено во время ежегодной премии Game в Лос-Анджелесе. На этом мероприятии был продемонстрирован рекламный ролик для Saga: Hellblade II от Senu, продолжения признанного критиками приключенческого тайтла от британского разработчика Ninja Theory, предназначенного для использования возможностей новой технологии.

Xbox Series X

В своем блоге глава Xbox Фил Спенсер представил Xbox Series X как «нашу самую быструю и мощную консоль за всю историю», утверждая, что она установит новую планку производительности и скорости. «Его промышленный дизайн позволяет нам в четыре раза повысить производительность процессора Xbox One X самым тихим и эффективным способом, что крайне важно для обеспечения действительно захватывающего игрового процесса».

Спецификации машины были представлены ранее в этом году, включая ее собственный процессор AMD Zen 2, способный выдавать изображения с разрешением 4K и со скоростью 60 кадров в секунду, с возможностью скорости 120 кадров в секунду и поддержкой дисплеев 8K. Машина оснащена твердотельным накопителем для ускорения загрузки. По словам Microsoft, он может стоять вертикально или горизонтально. Xbox Series X также обеспечивает обратную совместимость с Xbox One и предыдущими компьютерами Xbox.

Никакой официальной даты выпуска не было заявлено, только лишь 2020 год станет стартовым, в тот же период, когда Sony планирует выпустить конкурирующую машину PlayStation 5.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)