Microsoft выпускает крупное обновление для Skype

person access_time18-12-2019, 16:06 visibility434 chat_bubble_outline0

Обновление поступает для пользователей постепенно

Microsoft выпустила новый пакет улучшений для Skype на всех поддерживаемых платформах, включая настольные и мобильные.
Skype 8.55 поставляется с трехстрочным журналом изменений для Windows, Mac, Linux.

Прежде всего, это новая функция под названием Meet Now, которая позволяет создать сообщество, а затем пригласить любого, используя только ссылку. Этот метод также работает с пользователями, которые не подключены к Skype, поскольку они способны использовать Skype в Интернете, чтобы присоединиться к обсуждению.

Помимо прочего, Skype теперь поддерживает отправку голосовых сообщений из чатов> Контакты> Микрофон> Запись> Отправить. «Отправить сообщение в тональном режиме. Теперь вы имеете возможность говорит Microsoft.

Обновление для персональных компьютеров также содержит исправления ошибок и улучшения стабильности, без каких-либо дополнительных подробностей об этой доработке.

Мобильные улучшения

На Android, iPhone и iPad обновление Skype также содержит функцию Meet Now, а также улучшения камеры. Microsoft объясняет:

«Вы сможете эффективнее распоряжаться приложением при помощи камеры: пользователи Skype на платформе Android получили возможность сканировать, и отправлять документы (или даже заметки) в дополнение к прочим улучшениям персонализации фото и видео».

Существуют также дополнительные исправления, в том числе оформление значка на панели задач Skype на рабочем столе, который теперь отображается правильно после запуска. Обновление включает в себя улучшения для режима разделенного просмотра, и поддержку темной темы в Windows 10, а так же дополнительные улучшения для часового пояса Бразилии.

Сейчас это обновление постепенно распространяется для пользователей по всему миру, и Microsoft заявляет, что полное распространение может занять несколько дней.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)