ESET Online Scanner

person access_time14-12-2019, 13:36 visibility501 chat_bubble_outline1

Выполните однократное сканирование на вашем компьютере с помощью этого легкого инструмента, который поможет вам определить широкий спектр потенциально опасных компонентов. Владение компьютером, постоянно подключенным к Интернету, может быть роскошью, но это также сопряжено с рядом рисков, если вы не уверены, что безопасность вашего ПК находится на оптимальном уровне. ESET Online Scanner - это одно из приложений, которое может помочь вам отсканировать компьютер и удалить любой потенциально опасный файл из вашей системы в мгновение ока.

Может быть легко развернут

Это приложение не требует установки на ваш компьютер, так как простой запуск его специального исполняемого файла позволяет вам воспользоваться его полным набором функций. Однако перед началом процесса сканирования необходимо принять лицензионное соглашение с конечным пользователем и решить, какие компоненты следует включить в сканирование.

Обнаруживает различные компоненты

Перед началом сканирования вы можете включить или отключить обнаружение потенциально нежелательных приложений, выбрав соответствующие переключатели в разделе «Настройки сканирования компьютера». Кроме того, если вы хотите настроить дополнительные параметры, вы можете развернуть меню «Дополнительные параметры», где вы можете включить обнаружение потенциально небезопасных или подозрительных приложений, сканировать архивы, включить технологию Anti-Stealth и автоматически удалять угрозы.

Выполняет однократное сканирование

В отличие от других аналогичных программных решений, ESET Online Scanner не обеспечивает постоянной защиты от различных вредных компонентов. Мы рекомендуем вам использовать антивирусы из линейки ESET NOD 32.
Вместо этого он позволяет вам выполнить однократное сканирование, чтобы определить, есть ли на вашем компьютере какие-либо подозрительные файлы. Однако стоит отметить, что сканирование является тщательным и может занять некоторое время, в зависимости от компьютера, на котором вы их запускаете.

После того, как сканирование завершено, вы можете очистить идентифицированные элементы, установив соответствующие флажки и нажав кнопку «Очистить». В конце процесса очистки вы можете просмотреть сводную информацию о выполненных операциях, а также краткую статистику, включающую количество проверенных файлов, количество обнаруженных зараженных файлов и общее время сканирования.

Легкий одноразовый сканер и средство удаления вредоносных программ

Подводим итог, если вы ищете инструмент, который поможет вам сканировать ваш компьютер на наличие вредоносных приложений и удалять любые идентифицированные элементы, не предоставляя вам защиту в режиме реального времени то подумайте, все же постоянный антивирус это стабильная защита. Но возможно, ESET Online Scanner - это то, что вам нужно.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (1)

  1. img
    15 декабря 2019 23:43 Tesla001
    а принцип работы как в "Dr.Web CureIt!"? 
    replyОтветить