Новое приложение Math Solver от Microsoft для решений математики

person access_time10-12-2019, 15:46 visibility652 chat_bubble_outline0

Microsoft отказалась от разработки мобильной операционной системы, но ее мобильные приложения не перестают меня удивлять. Только что появилось бесплатное приложение Microsoft Math Solver, которое поможет вам решить задачи, требующие вычислений или решения уравнения.

Сфотографируйте, и вы получите решение

Основная задача приложения Microsoft Math Solver - выполнять вычисления и решать уравнения. Вы можете вводить данные тремя способами: вводить пальцем на экране, вводить с помощью инструментов, аналогичных редактору формул в Word, или делать снимок, который, на мой взгляд, наиболее интересен.

Microsoft Math Solver отлично умеет читать текст, даже если уравнения не написаны особенно равномерно, а бумага не строго пропорциональна. Все, что вам нужно сделать, это установить фрейм, который будет содержать все математическое содержание.

Задача

Приложение требует подключения к интернету - задача обрабатывается в облаке Microsoft. Модель принятия решения проанализирует проблему, определит ее тип и найдет правильное решение. Если вы не укажете, что именно вы ищете (например, в уравнении вы имеете в виду «вол» или «оу»), вы получите оба ответа. Конечно, каждый из них будет сопровождаться полным пошаговым решением и графиком, если это возможно. Любое решение может быть оценено, чтобы помочь искусственному интеллекту учиться.

Результат

Легкие проблемы решаются мгновенно. Вы заметите небольшую задержку, когда искусственному интеллекту придется обрабатывать графически сложную запись - например, большую матрицу или многоэтажную дробь. Кстати, стоит добавить, что, помимо прочего, при работе с массивами, Microsoft Math Solver предлагает популярные операции (транспонирование, размер, определитель и т. Д.).

Приложение также включает в себя тригонометрические функции, системы уравнений, математические константы, определенные и неопределенные интегралы, производные, письменное сложение, вычитание, умножение и деление, а так же многие другие компоненты. Кроме того, искусственный интеллект Microsoft хорошо справляется с заданиями на английском языке. Microsoft Math Solver доступен на нескольких языках.

Приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно для Android и iOS.

Microsoft давно помогает в обучении

Не должно быть сюрпризом, что Microsoft сделала утилиту и она решает математику. Если вы используете OneNote для Windows 10 при создании математических заметок, вы обязательно протестировали Ink Math assistant, который помогает вам решать задачи и рисовать диаграммы. Ранее в Word и OneNote вы могли использовать надстройку по математике Microsoft. Приложение Microsoft Math Solver для Android является следующим этапом эволюции, на этот раз доступным для смартфонов и использующих искусственный интеллект.

Я думаю, что в руках учеников и студентов приложение прекрасно дополнит друг друга с помощью OneNote и Office Lens.
tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Другие статьи

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

Исправляем ошибку установки обновлений Windows 10

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Windows 10 — это уже не самая новая операционная система от Microsoft, но иногда пользователи

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

Сброс сетевых настроек Windows - командная строка

persons_moryachok access_time01-мар-2024

Сетевые проблемы могут быть очень раздражающими и влиять на нашу работу и повседневную жизнь. В

Добавить комментарий

Комментарии (0)